Литература

Книга перед сном-это хорошо, но хорошо ли, если от книги не оторваться до 4 утра? А утром на работу...

D-A-T-O 09-07
ОООО, как знакомо!! !
Читать вообще ОЧЕНЬ люблю!
Как-то читала Макса Фрая. Уже и спать пора, выключила свет, легла.. . а МЫСЛИ В КНИГЕ! пришлось встать и ДОЧИТАТЬ. До рассвета!
Систер у меня тоже увлекается подобным.. . ей хорошо, у неё график. ей не всегда с утра!
Бота Жардемгалиевна**
Лучший ответ
Частенько такое бывает. Сама себе говорю : "Вот дочитаю до конца главы и все, спать" Потом еще одна глава, потом следующая. А утром на работе со сном бороться приходится. Но никогда не жалею.
сама читаю перед сном. люблю я это дело. и от чтения до 4 утра тоже исптываю своеобразный кайф. но это же не часто бывает. так что иногда - можно. а в метро далеко не всякую книжку можно читать - не та атмосфера. да и наладонник с настоящей книгой не сравнишь. энергетика другая.
Vitya K
Ну и что?? человек вполне может быть работоспособным полтора суток, тем более это же не физическая нагрузка.. Надо себе просто разрешить..
Ольга Михеева
до 4 утра - пока не дочитала, я первый раз читала "Жизнь и судьба" Василия Гроссмана, книга меня совершенно потрясла! но на работу мне обычно не с утра ))
а какую книгу читаете?
Это вечная проблема интересных, захватывающих книг...
Как я тебя понимаю, сегодня еле сижу на работе, а ночью не оторвать было от книжки, все думаешь вот еще пару страниц и все! спать! ..и наступает утро, а ты не спал)
У меня так было с Гарри Поттером 2... Оставалось 50 страниц. Ну не на завтра же оставлять! ? Завтра подкралось незаметно...
это дилемма - по мне лучше спать конечно, а читать в метро в наладоннике - экономишь кучу времени .
но ведь не каждый день. Сама позвчера читала до пол-третьего ночи, а в 6 встала на работу