Литература

А вы когда-нибудь зачитывались книгой часов эдак до 5 утра?

что это была за книга такая? ну если не до 5 утра, то до скольки? И надо ли вам было на работу на след. утро, а вы всё читали и читали, как безумные? :)
Юрий Poманов
Пока что ровно до пяти не выходило. Было дело - до пол-четвертого, а два раза - до семи утра.
Андрей Самаркин
Лучший ответ
И не раз!Однажды вообще не спала (утром на работу), читала книгу Жан-Кристоф Гранже! Сказать, что захватывает -- ничего ни сказать!
У меня только так и бывает!
Лариса Гирич
Детективы Агаты Кристи, когда очень хочется узнать, кто преступник, а сразу заглядывать в конец книги неинтересно.
не раз и не два. :-)
постоянно.. . :-)
книги разные
последняя - "Петр Первый" Алексея Толстого.. . :-)
И не раз)
Очень часто. Именно не оторваться и все. В молодости это был Джек Лондон, Конан Дойл, Стругатские. Лет 15 назад очень поразил "Аквариум" "Русский транзит", "Журналист". Из последних, почему-то не мог оторваться от "Пелагеи и красного петуха" . А для работы это только лучше. При чем я еще неделю хожу под впечатлением прочитанного...
Жека Харченко
конечно:)
было дело....Харуки Мураками - МОЙ ЛЮБИМЫЙ СПУТНИК....
Танюша М
я так вообще все книги читаю.. . и не высыпаюсь ((( жесть.. . интересно же!!!
))
))))) ))))))
да хотя было это всего лишь один раз , книга считаю достойная - Дюма " Узник замка ИФ"как начала читать - не могла остановиться , а очнулась когда ночью пришли взрослые и стали уговаривать ложиться спать , потом пришли уже с криком ,..потом вырубили свет ,..потом отобрали книгу ..отдали только утром :-)
да это был Гарри Поттер)) читал с 12ночи до 8 утра кстати седьмую часть))
Конечно бывает!!!!и достаточно часто, если я читаю книгу и она мне нравится!!!!=)))))
В юности зачитывалась приключенческими романами и фантастикой, а сейчас даже наверное не вспомню какую последнюю книгу прочитала. совсем нет времени, семья, ребенок. Хотя с удовольствием прочитала всего Акунина, а из последнего "Легенды невского проспекта"