Литература
Те люди, которые не читают книг что-то теряют?
Теряют и очень многое - я не сторонница нравоучений- типа-книга-источник знаний и т, д,, сейчас, особенно с появлением интернета достаточно всяческой информации,,, и у каждого есть право выбора- НО нечитающего человека видно,, , а объяснить это я думаю невозможно- так же как и представить по описанию вкус какое-то блюда,,, ведь трудно не попробовав,,,
это смотря какие книги они не читают. Если не читают Оксану Робски, Ксению собчак и Трахтенберга, не только не теряют, но и не рискуют приобрести деградацию мозга.
Очевидно, у них другие интересы. Имеют право.
Если не говорить, как все о духовном росте и развитии кругозора, то от себя добавлю, что чтение развивает врожденную грамотность.
вряд ли
полагаю, они находит себя в других областях...
Главное, что смысл жизни не теряется! :))
Моё мнение, что теряют, но тут ещё играет роль, какие книги читать. Далеко не все книги
приносят пользу. А так, для меня неважно, читает человек книги или нет, если у него есть
какие-нибудь другие увлечения.
Конечно. И очень много.
да и очень много!
нет не теряют.
я сам их не читаю
Конешно теряют. Не развивается воображение. Словарный запас скуднеет. Да и читать полезнее, чем всякие дом2 смотреть.
Я думаю да. Я наверное была бы умнее если бы больше читала.
иногда те, кто читаю теряют ещё больше- время. время - это жизнь.
наверное да. от них говорят умнее становишся. наверное....
Да, потому что начитаные люди даже если это "несерьезная" литература более грамотно излагают свою речь