Литература
Что вы думаете о людях которые не читают книги?
Это личное дело каждого!
"А что подумал Кролик - не узнал никто, потому что он был очень хорошо воспитан".
Среди близких мне людей таких не было, нет и не будет.
Жалко их.
Я о них не думаю.
Что у них другой тип восприятия информации.
Они визуалы или аудиалы, или кинестетики... Или у них смешанный тип восприятия.
А мы, читатели-маньяки, - дискреты.
Ничего особо страшного нет в том, что у человека малая доля "дискретизма".
Дискретам легче учиться по книгам, по текстам.
Но любой человек - независимо от способа восприятия информации - может стать успешным и счастливым.
Хотя я, конечно, больше люблю общаться с людьми, которые читают. Чем с теми, которые смотрят (телевизор, кино...). Потому что мне с ними просто не о чем поговорить. Нет точек соприкосновения, нет общих тем для обсуждения.
У меня среди родственников есть практически нечитающие, но очень талантливые в своей сфере заслуженная художница и заслуженный артист (музыкант, композитор).
А мы, читатели-маньяки, - дискреты.
Лишь бы писа́ли правильно!
я думаю, что они очень заняты
либо им просто не встретилась та книга, которая так заинтересовала бы, что поглотила бы целиком
такие люди не входят в сферу моих интересов, поэтому я о них не думаю
Они отличное топливо для биореактора.
сисадмин
А зачем думать о них
Они намного счастливее читающих))
Думаю что это их дело.
Не всем по душе это занятие, но это вовсе не значит, что эти они плохие, тупые или ограниченные (как сейчас принято считать среди людей, которые мнят себя элитой, раз читают книги).