Литература

Прокоментируйте стих мой!Про что он?Понравился?

Вольная птица-потрепанный ворон!
Битый жизнью,печален взволнован!
Не верит словам,проверяет поступки,
Клевать научился клевавших так жутко!
Теперь он летает,летает он гордо!
Он жить научился!Хоть в пламя,хоть в воду,
Хоть в землю,хоть в воздух летит осторожно!
Живет и страдает но жажда дить помогает!
Неплохо, вы подвели итоги. Желаю сил для полета, желаю забыть про ранения, учиться жить с таким багажом намного легче. У вас выработается готовность или уйти от столкновений элегантным маневром или тратить силы на отпор. Стих можно доработать, звучит сильно обида, местами злость.
Игорь Рогов
Лучший ответ
Это автобиографичный стих
Прара Ешрш
стих хороший, со смыслом.
но с точки зрения построения стиха, я бы посоветовала отредактировать 4 и последнюю строчки. из за них не очень гладко читается. поясню. "клевавших так жутко" можно исправить на "клевавших что-то (например, малютку (ворона) или подобрать по смыслу) ". а в последней строчке теряется слог. можно исправить, например, "но жажда поможет"
это конечно не критика, а мое мнение. а так стих мне понравился. ^^'
Заур Сердюк
Интересный стих. Под него можно задуматься о чем то высоком. Но мне кажется он в себе боль несет потери или непонимания. Как будто здесь описана жизнь белого ворона. Вообщем мне понравилось хотя читается тяжеловато.
Chelovek, potrepannii zhizn'yu, no pri etom ne slomavwii svoi sterzhen', a naoborot poluchivwii mudrost' i opit zhit'...
Мне тоже очень понравилась. Если это правда ты написал, то тебе стоит и дальше продолжать в это направлении.
Когда я читал стих мне казалась что это про мою жизнь, про то что со мной уже произошло.
Если я не ошибаюсь то здесь про то как человек попадает в ситуацию к которой он не был готов не физический не психологический и даже духовна. Смею предположить что эта было предательство, причем мне кажется что со стороны близких знакомых или он попадает под не милость жестоких людей. Возможна даже безответная любовь. Но как бы там не было он реабилитируется, делает выводы для себя, становится сильнее, мудрее, и осторожней в своем жизненном полете. Думаю такое хоть раз в жизни, но с каждым происходит. Думаю это еще можно определить как переход из мальчика в мужчину. Спасибо за внимания.
Евгений Чернуха У меня все стихи про мою жизнь и жизнь других!Выдумак нет!
думаю этот стих как-то относится к тебе, к твоей жизни, судьбе! мне понравилось
Ми
Михаил
мне очень понравился!!)))
Live 1
Мне стих понравился.
Мне кажется, что там присутствует боль, страдания.