Литература

А если у меня нет хобби - это плохо?

Это нормально у меня его тоже нет. Но лучше найди его. www.hobbi.ru
Танюшик Конончук
Лучший ответ
это скучно
Хобби - это ведь не жизненно необходимое занятие. Можно жить и без него. Но сколько удовольствия, радости получает человек от своего хобби!
Abdulaziz Mamadaliev
Да ладно, сейчас нет, потом будет...
Ооо Дубровский
Удачи!
наверно все-таки плохо у меня раньше тоже не было но появилось - брелки с разных стран пока их мало но это как стимул . у моего папы хорошее хобби - коллекционирует монеты нумизматика
У меня пока нетбработа все время занимает. Я думаю что плохо.
У меня тоже нет хобби и знаешь я просто живу и радуюсь жизни, зачем тратить свое время, которого и так мало, на хобби.
Вместо ответа процитирую Александра Иванова:
Не писал стихов и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери –
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь.. .
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов и не пиши!
Olivia Dunham
Хобби есть у каждого, просто ты не можешь отличить его от бутовухи.
Это нормально при наличии любимой работы и семьи.
Ainissa Zaitova
почему если у многих что то есть, то и у тебя должно быть...
Юлия Изюм
Это времени нет.
Увлекаясь хобби, человек создает свой отдельный мир, в котором он укрывается от повседневности и своих неприятностей. Если у тебя нет хобби, значит ты либо часто ходишь в церковь, либо много читешь или в ванной часами лежишь и т. д. - это тоже, своего рода хоби. Короче говоря - без хобби ты никак не можешь. Подумай, покапайся в себе и найдешь! Я уверен: ) У каждого есть своя отдушина...
Azizbek Kamalov