Литература
Верите ли вы, что вас создал Бог?
Нет, верю в маму с папой
верю еще и в то, что он ЕСТЬ!!! !
и все мы-его любимые, но такие НЕРАЗУМНЫЕ дети... .
С Рождеством!!!!
да, верю. правда, не без помощи мамы и папы, но ведь и они - Его дети. на самом деле от того, верит в это человек или нет, по сути ничего не меняется. одни верят, что Бог есть, другие - что Бога нет. и то и другое - недоказуемо.
Конечно! толька я - ошибка выращенная в лаборатории по созданию биологического оружия
Верю. И не как не пойму, если у нас один творец, то, что мы делим в мире?
Если он нас создал, то бракодел был, должно быть. При этом ещё и безответственный, - переложил на само изделие ответсвенность за его недостатки.
Да кто его знает, но уж точно не обезьяны.
я верю! он создал нас все вокруг нас тоже! и даже то, что мы считаем нашим творением (дома, города, дороги, предметы искусства и т. п. ) создано человечеством с Божьей помощью.
ВЕРЮ!
С Рождеством Христовым!
Ну, не знаю. Всё зависит от того, как понимать, что такое или кто такой Бог. В принципе, я не могу отрицать существование высшей силы, которая способствует зарождению жизни. Я хочу на это надеяться, хотя во мне кореняться материалистические взгляды. Но, простите, верить в рай, ад, Адама, Еву - это слишком. Я не думаю, что кто-то всерьёз может в это верить. Нельзя смотреть на Бога, как на святого, как на что-то, перед чем стоит преклоняться. Иисус Христос - тоже человек. У него своя философия, которой многие следуют, но обожествлять его...
Ну что за глупости! Меня создали мама и папа!
Не верю я во все это, хоть убей!
Верю. А кто же тогда так вылепляет людей?
ВЕРЮ. но не понимаю зачем.
конечно, ведь мы созданы по образу и подобию Божему. Он мой отец1
Все кто сазал да наверно нло видели!) )
НЕТ НЕТ НЕТ
Вопрос спорный.... и гутарить можно до скончания дней своих
Ни в бога ни в капусту я не верю. Папа и мама вот мои создатели.
Да! Очень много этому доказательств в жизни...
нет. меня не бог создал. и даже первые люди не его рук дело...