Литература

Чем вы тут все занимаетесь?

Ольга Шотт
Ольга Шотт
55
Ты знаешь большинство людей здесь находящихся просто убивают время на работе + ко всему общаются зарабатывают баллы, т. е. пинают балду...да и ты наверное тоже
Ирина Мерзликина
Ирина Мерзликина
2 956
Лучший ответ
Сидим на работе, скуку гоняем :)))
Дурака валяем. Каждый вновь прибывший на проект проходит через несколько стадий (скорость их прохождения своя для каждого посетителя): 1. непонимание происходящего 2. заинтересованность 3. крайняя заинтересованность 4. вялая заинтересованность 5. привычка 6. усталость Потом это все надоедает и люди уходят искать себе новые игрушки. А если говорить о качестве и повторяемости вопросов, то она ОБЪЕКТИВНО отражает интересы и возраст большинства участников проекта - школьников. А что Вы от них хотели? Вопросов про Юстиниана? Их волнуют сами видите какие вещи... Да и потом - они здесь больше общаются, нежели Ответы ищут. Я вообще не понимаю - мы-то с Вами что тут все еще делаем ;-)
Руслан ****
Руслан ****
30 350
отвечаем на вопросы...
ИМ
Илья Муромец
10 908
Время коротаю
убиваем рабочее время.
ОК
Оля Крупина
2 884
а я так типа работаю...)))гыгы, еще два часа до конца рабочего дня... скучно просто, скажу я вам...
Дед Мороз
Дед Мороз
2 365
Я , например, так отдыхаю от работы, но в итоге страдаю фигней
Dina Churilova
Dina Churilova
1 623
Сидим будто работае
Галия
Галия
1 355
Сижу дома после перелома. Хочется поговорить пусть и не в живую вот и партизаню тут.
ничегонеделанием и навопросыотвечанием, но это время от времени.
Фигней
Ruzimurod Primqulov
Ruzimurod Primqulov
503
Может быть среди нас (я не имею ввиду себя) есть вундеры, которые знают ответы на многие вопросы, это же классно, когда ты можешь получить беспристрастный ответ от незнакомого человека!