Литература

Самая лучшая книга Стивена Кинга на ваш взгляд?

Ответ объясните.
Инна Павлова
Почти все романы Кинга великолепны. Мне понравился роман Ярость.
Серго Тотеще
Лучший ответ
"Рита Хейворт и побег из Шоушенка"
Прочёл почти всего Кинга - мой любимый писалель! Мне больше всего нравится "Мизери". Потому что оно потрясающе РЕАЛЬНОЕ.
Когда я читал его, мне было страшно - потому, что Кинг может повернуть сюжет как угодно. Он непредсказуем - и именно поэтому ему поневоле веришь...
Светлана Губанова Согласна- и Зеленая миля, и Мизери, и Оно (действие в разных временных промежутках). А мне еще нравится Сияние(как раз своей нереальностью) и Игра Джералда - ведь в этом романе практически один единственный персонаж.Я такого больше ни у кого не встречала.А в Темной башне - в последней части - мне кажется, его слегка на себе любимом заклинило.Последствия аварии?
"Жребий"...завораживающий ужас.. .
имхо
"ОНО" - по крайней мере самая страшная!
Я люблю "Длинный путь" и "Балладу о гибкой пуле"
Лидия Орлова
Он вообще гений!!! !
Король ужасов!!! !
Офигенный чувак! )))
Кладбище домашних животных!! ! И фильм снят очень хорошо
Для меня "Роза Марена"
Жека Борисов
"Мизери". Читать было жутко, зато итересно
"о" """ Великий"""
все одинаково "хороши". Мне понравилась серия романов ТЕМНАЯ БАШНЯ только тем, что там герой классный. а сюжетец так себе, ничего особенного.. . В "Красной розе" лучше. и в "Зеленой миле"
У Стивена Кинга все книги хороши. Моя любимая - "Глаза Дракона".
Кладбище домашних животных
Мария Адамчук
"Почти как Бьюик", "Сердца в Атлантиде"
STEPHEN KING "1408"...про отель
**
* *
Жребий. Читала несколько раз и всё время было страшно:)) Правда, очень завораживающий ужас!
Сердца в Атлантиде
Зеленая миля
Wonder Meri да, это моя любимая книга
1408,Зелёная миля, Худеющий
Противостояние и первые книги Темной башни. А вообще прочитал все что переведено и не жалею!!!!
Все его книги лучшие!! ! Без комментариев!!!
Зеленая миля, Противостояние
как то более нравится "Куджо"
Мне очень нравится, как пишет Стивен Кинг. Захватывающе, ужасно, короче, практически не возможно оторваться! Последняя книга, которую я прочитала, "Мобильник" захватила настолько, что я забыла про солнце, море и бесплатную выпивку в баре!! ! :-))) "Проглотила" этот увесистый томик дня за три. И Друзья обижались, что я их на книгу променяла, хоть и временно.
Круже всего "Жребий"
Мне понравился туман. Просто завораживает дух.
Зеленая миля
Дьюма Ки. Потрясающе родное описание процесса творчества. Ну и ужасти тоже хороши
"Доктор Сон" продолжение Сияния, лучшая книга Стивена Кинга.
Мага Abdikadir
Возрождение
"Зеленая миля" и "ОНО" больше всего нравятся, а вообще у Кинга все супер
Мертвая зона
сказать какая кинга больше понравилась тяжело, почти как сказать какой волосок вашей "половинки" вам больше нравится... .
но реально захватила "Кладбище домашних животных"
Сияние
Ulbosin Amirova
Зеленая миля - самая сильная!
Лонгольеры -будоражит.
Противостояние - настоящая сага.
Керри - царапает душу.
А вообще, Кинг - всегда новый и разный, от него не устаешь.
Зеленая миля
"Тёмная башня! ", сейчас дочитываю 7 и последнюю из этой серии книгу. Мне нравится.
Талисман это лучшая книга мастера
Зеленая миля или Оно. ЗМ очень прикольная книга и фильм. Немного юмора немного горечи немного зла
Татьяна Ключко А мне ОНО не очень как-то. Может перевод плохой попался.