Литература

Подскажите как назвать персонажа книги на "С" мужское имя

Стасик
Оксана (Зайкина) Шевцова
Лучший ответ
Семён Семёныч
Это зависит от темы книги.
В определённых случаях можно просто Сашей или Сергеем или Славой, Степаном, .
Если действие происходит за границей -- то Стив, Стефан,. .
Если требуется какое-нибудь необычное слово, то для себя я нашёл выход
(я написал книгу и собираюсь написать ещё):
У меня то же возникла проблема придумывания имён персонажам.
Я использую в качестве имён фонетические имена (см. ниже) различных чисел (или части фонетических имён) -- например телефонных номеров (например увиденных в рекламе) , автомобильных номеров, дат ...
Кроме того, на работе я имею дело с большим количеством чисел (коды товаров) и работа дала мне много имён (в смысле имён для героев книг) .
О том, что такое фонетические имена и как и для чего они составляются рассказывается в моей первой книге: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml
Анна Маланова
властелин петрович))))))
Сосипатр. А чем он заниматься будет?
Савелий
Серафим
Сильвестр
Елена Базилева
Татьяна Шиханова Ух ты! Мое любимое имя с детства - Сосипатр!:)
Обычно писатели вкладывают смысл в имя своего героя.... Как мы сможем тебе помочь, если не знаем содержания твоей книги..)) ) Есть даже такое понятие "символ", наверняка слышал. . Многие имена и названия символичны, т. е. имеют в своей структуре какие-либо образы или пересечения с историей, астрологией, психологией, разными культами и Богачи.... иностранными словами. Думай!
свен, седрик
Тыже уже написал.. . Coca
Серж Серж
Серафим
Селуян, Савелий, Савва, Себастьян, Санта Клаус наконец
Саломон, какой-нить или Савелий, Сэм, Семен, Степан, Сергей, Сидор блин))))
На самом деле оч сложный вопрос. Все зависит от произведения и от самого героя. А имён действительно полно. В одном фильме героя звали Сруль Соломонович, смешно, но подхлдило очень.
Это смотря какой персонаж! Соколиный глаз или Серый пёс :))))))
Сильвестр.:)
Самодур!
Имен полно.... Сергей, Севастьян, Самуил, Савелий, Самсон, Станислав, Семен, Святослав, Степан и т. д.... а вообще выбирать имя надо в зависимости от того, про что книга, в зависимости от того, каким будет главный герой..
Людмила Чуба сент, саввой, сос, стик, сем, сатэк, савва, сток, сик
Алексей Храмцов да, и еще зависит от национальности..русское, английское, француз....и тд
Сигурд
А.
Андрей .
Сихтар
Серофим