Литература

А вы слышали про писателя Пауло Коэльо?.. Кто популярнее?

Как вы считаете кто популярнее Д. Донцова или П. Коэльо? Поспорила с одним человеком на эту тему.
Коэльо всемирно известный писатель, один Алхимик чего стоит-это серьезное чтиво, даже в чем-то философское,
Донцова - это для домохозяек, которое со времени надоедает -- потому что все однотипно
Ирина Реутова
Лучший ответ
Михаил Агеев в чём-то философское?! да он сплошь пропитано философией
Ирина Реутова Ну это как к этому подходить
Хотелось бы верить что Пауло Коэльо..))) , но в последнее время все так меняется...)))
Zyd Zyd
Донцова популярнее, но вот Коэльо более интеллектуальный автор, не для лёгкого чтения. Я вот с удовольствием прочитала его книги "Вероника решает умереть" и "На берегу Рио Пьедро" всем советую :))
Не надо путать божий дар с яичницей - Донцова это всё-таки раскрученное чтиво, а Коэльо- настоящий писательфилософского плана, хотя я его и не люблю, предпочитаю Мураками.
Влад Новожилов
мне из их творчества ничего не нравится ...
в мире Коэльо, а вот в странах СНГ не уверен
Донцова, думаю популярнее у нас. Как там в других странах - не знаю.
В СНГ скорее Донцова, хотя очень многие уважают именно Коэльо. Хотя их даже сравнивать нельзя, это абсолютно разные жанры и люди.
Коэльо, конечно же. Вы не про то говорите. Лучше, хуже-здесь это не имеет значения.. Коэльо знают во всем мире, а донцову только в россии.
Вопрос надо было дополнить на какой территории именно популярны данные писатели.. . например, за пределами россии Донцову знают только те же эмигрировавшие русские и все...
Лена Калина
Елена Симонова я имела в виду на территории России
Скорее П. Коэльо у него в книгах хотябы нужное что -то узанать сможно, а с Донцовой только мозги засорять
ЕЛКА всем мозги про него пропела, но я не читала...
думаю Коэльо, хотя сама читаю чаще Донцову...