Литература
Как вы относитесь к парням, с длинными волосами?
Отрицательно!
Слава богу, я к ним не отношусь.
Слава богу я к ним не отношусь)) ) А вообще не нравится мне это...
как к инопланетянам с антенками))) ) ...тока чтобы чистые волосы были..
А как Вы?
нормально, еще бы вычесанные волосы по квартире не терял (имею в виду сына)
Если такие волосы у них ухоженные и хорошо причесанные, то я люблю такие волосы у парней! У меня в классе один учится блондин с длинными волосами! Так выглядят ужасно, он за ними никак не ухаживает!
я им являлся полгода назад :))
Если имеете в виду РОКЕРОВ и МЕТАЛЛИСТОВ - то очень даже положительно. Сам отращиваю
А как вы комне?
Владислав Шипаев
Могу сказать, что длинные волосы - это ОЧЕНЬ сексуально и красиво. Если у мужчины нет хайра... Даже не взгляну на него!
Замечательно.
Мой супруг в юности "носил" длинные волосы - тогда это было смело, "пахло" инакомыслием.. .
Мой младший сын отращивает волосы. Неординарно, красиво. Правда в школе очень долго смириться не могли. Инакомыслием не считали, но не могли простить, что не как у всех... Да ведь в наших очень уж средних школах любят всё средненькое.
Конечно, длинные волосы должны быть всегда ухоженными.
Как к лысым девушкам!
если волосы хорошо ухожены то хорошо
Мне всё равно какие волосы, лишь бы человек был хороший. Тока почемута они у меня ассоциируются с эмо)))))) незнаю почему)
Мне нравится. Положительно отношусь.
Если волосы чистые и ухожанные, а не висят сосульками, то положительно
Если честно, не очень (если, конечно, имеются ввиду с очень длинными)
нормально отношусь!
У нас демократия. и свобода, поэтому нармально )
Нужно смотреть идут ли они человеку или нет.... Длинные волосы это такая же причёска.. .
Всё зависит от формы лица.. .
Но это не главное, главное какой человек, а волосы, это так... мелочь....
Всё зависит от формы лица.. .
Категорически положительно, мне нравится когда у парня волосы некороткие. В некотором роде для меня это символ инакомыслия, а это само по себе интересно. кстати, ухоженность приветствуется :))