Литература
Вы сходите с ума от девушек блондинок, особенно с длинными волосами и натуральным цветом, даже будь они в произведениях?
Например, ну даже в произведениях, все персонажи разные, как лицом, характером и телом. в данном случае конечно имеются в виду добрые и нежные натуры, могут конечно и постоять за себя. Так у каждого свой типаж и своё выражение лица. Кто вам из персонажей в добрых произведениях нравиться больше всего? Если же мол есть вот в реальности свои особенности, то я только за знакомство. Я думал, а если бы я не вёл обычный образ жизни, а наоборот, курил "Кент" и порвал свои ботинки и ходил в них, может быть, явно что-то изменилось.
из таких блондинок мне ужасно нравилась Мета из "Неукротимой планеты" Гарри Гаррисона:
"Когда мы куда-нибудь прилетаем, мне нравится пробовать местную пищу, и, если есть время, я иду в бар или, скажем, в ресторан. Их всегда можно найти около каждого космодрома. И каждый раз у меня какие-нибудь неприятности с мужчинами. Они непременно хотят угостить меня вином, подержать за руку.
— Что ж, в таких заведениях одинокая девушка должна быть готова к тому, чтобы стать предметом внимания со стороны мужчин.
— Это я понимаю, — сказала Мета. — Мне непонятно другое: почему они не слушают, когда я говорю, что не хочу знакомиться, и прошу отойти от меня. Они только смеются в ответ и продолжают приставать. Но я нашла одно безошибочное средство. Я говорю такому человеку, что сломаю ему руку, если он не оставит меня в покое.
— И это помогает? — спросил Язон.
— Конечно, нет. Но когда в самом деле сломаешь ему руку, он наконец отстает. И уже тогда другие ко мне не подходят. А главное, все это беспокойство зря, потому что еда чаще всего отвратительная."
"– ...Ну как, можно вернуть тебе обойму? Больше не будешь стрелять в Язона? – Я вела себя глупо, – сухо произнесла Мета, перезаряжая свое оружие. – Зачем мне пистолет? Если понадобится убить его, я могу сделать это голыми руками."
Этот образ Блондинки самый крутой, до сих пор мне нравится.Мета добрая, чувственная и немного наивная, несмотря на то, что планета Пирр сделала из неё бойца.
Ещё мне нравится Алёнка - блондинка с черными глазами из "Президента Каменного острова":
"Когда Алёнка моет полы, она злая как ведьма. Это я заметил давно. Все, кто моют полы, почему-то всегда злые. Мой сосед Севка в субботу вообще уходит из дому на весь день. И его отец где-нибудь задерживается. В субботу их мать моет полы."
У Вильяма Козлова есть ещё Аллочка, девочка с пшеничной косой, но её я просто признавала, как идеальный объект мужского желания и не очень верила в существование такой неземной красоты в жизни.
Мужчинам сложно жить и примирять свои фантазии с реальностью, это приходится признать.Женщинам проще:сходить с ума по какому-то мужчине из соображений его цвета волос...звучит смешно! Для такой прихоти женщине нужно быть здорово богатой вдовой!
А вам я могу посоветовать только тренажерный зал, жесткую диету и накопить денег на услуги хорошего дантиста.Вложитесь в своё тело и это обязательно окупится.
А! и не забывайте читать важные для мужчин книги.
— И это помогает? — спросил Язон.
нет. мне брюнетки всегда нравились особенно с картинок "пин-ап".
Владимир Шуликов
В данном вопросе пока речь идёт о блондинках, о брюнетках пока не было.
Блондинки хороши только на картинках, в жизни брюнетки лучше во всех отношениях.
Мне больше нравится тип Альрауне, Терезы ракен или Станиславы де асп. Жестокие девушки про них всегда интересно читать.
Нет, с чего бы мне сходить с ума?
Владимир Шуликов
А что-ты тут забыл?
Имидж в наше время ничто. Половина электората ходит в косухах, а не знают главный хит диперпл. Внешность ничего не значит. У самого крыша едет. В зоновских наколках несидевшие, в армейских неслужившие... Бред...
Хер чего понял.
Учись говорить по делу