Любовь
Люблю человека который старше меня!!!Что делать?
Привет!!!Мне 16, я влюбилась в человека которому 28!!!По началу я думала что ему лет 22-23(вот так хорошо сохранился)!А когда узнала уже не могла отвезаться,потому что втюрилась!!!Мы с ним недавно познакомились!И у него ко мне тоже есть влечение!!!он предложил погулять!как вы думаете соглашаться???
Соглашайся, это еще терпимая разница. Повстречайся с ним, если тебе не будет с ним комфортно, то расстанешься, а может все у вас и получится.
Люби. Без проблем. Только головы не теряй, лет до 18.
Моя тетя младше дяди на 23 года. И уже 41 год вместе.
Моя тетя младше дяди на 23 года. И уже 41 год вместе.
будет приставать-обратись в милицию, как несовершеннолетняя))))
И на черта он тебе нужен?! Заморочит голову, а потом пеленки, распашенки...
Возраст - это не проблема.
Зачем себе отказывать? Конечно соглашайся.. . Ведь жизнь такая короткая.
А 16 и 28 - это не разница совершенно.
А 16 и 28 - это не разница совершенно.
для первого опыта нормально
Как говорится "В любви все возрасты покорны"
Разница-то не большая.... Тебе будет 18, ему-30-31...самое то!!!!
соглосись тока не позволяй особо руки распускать а то подумает что легко доступная! вопще любви все возрасты покорны так что смотри сама если реально он тебя любит или ты ему нравишся то будь с ним а если ты ему нужна тока ради развличеня то тогда пошли его и всё найдёшь ешё себе настоящую любовь!
конечно! если есть любофь, то не отказываться же от неё!!! а вот про возраст--это пережитки прошлого! необращай внимание! удачи!!!!;)))
всё еще впереди... смотри, как бы жизнь себе потом не переломала, бурной страстью, что ты аж кипятком писаешься от любви такой... чем быстрее вспыхивает страсть, тем быстрее она потухает (Шекспир)
Похожие вопросы
- Люблю девушку, которая старше на 10 лет. Что делать?
- что делать если любишь парня который старше тебя на 10 лет, у которого есть девушка с которой он живет гр. браком, но и мен
- Люблю мужчину, который старше меня на 16 лет...Он не отвечает мне взаимностью ((((.Что посоветуете мне делать???
- Люблю парня который старше меня на год ,мы учимся в одной школе,по агенту общ,а в школе даже не здороваемся,че делать?
- Здравствуйте, мне 17лет что делать, если ты любишь человека, который старше на5 лет и он хочет жениться через 2 года
- Помогите, пожалуйста, советом! Я люблю девушку, которая старше меня, она мой тренер по танцам!!!!
- Помогите, пожалуйста! Очень нужен совет! Я люблю девушку, которая старше меня, она мой тренер по танцам!!!!
- Может ли мужчина по настоящему любить женщину, которая старше его на 10 лет? Сомнения.. . Личное.
- как быть если любишь человека который старше и у него есть девушка... как быть?
- люблю парнЯ который уже женат!что делать?