Любовь

как быть если любишь человека который старше и у него есть девушка... как быть?

с Евгением Степановичем я знакома не давно но влюбилась я в него с первого взгляда... я помню как я сидела за партой я в 8 классе была математика заходит учительница физики с молодым человеком ...он был смущен весь в канапушках у него яркие красивые глаза очки смешно лежащие у него на кончике носа) он зашел и остановился ...сел на самои последней парте за мной я посмотрела на его испуганый взгляд и поняла что ему нужна поддержка а с ним поздоровалась я узнала что это стажер по физике будет предподовать у нас... ему 22 года и вообщем узнала массу всего... потом мы начали общаться он поддерживал всегда мы шутили и тд... но в один прекрасный день я узнала что у него есть девушка ...и что я для него всего лишь друг чувствую себя раздавленой что делать не знаю на что надеиться как общаться с ним дальше...
Не нужно отчаиваться. Может, он еще ответит вам взаимностью. То, что у него есть девушка, совсем не означает, что из-за этого он не может интересоваться другими девушками.. . Нужно продолжать общаться и дружить, как и раньше. Дружба нередко переходит в любовь)
Гульжан Салыкова
Лучший ответ
вот он неблагодарная свинья)))
Нурбек Шаршеев
знаешь, скажу так.... поставь себя на место его девушки. было ли бы тебе приятно если бы какая то девушка имела ярые виды на твоего парня? думаю, что нет.
Общаться с ним тебе будет сложнее, тк он все равно рано или поздно попросит совета, касаемых отношений.... и тебе будет больно видеть его с ней.... так что как можно меньше пиши ему сама... .
Дружба, на самом деле, намного больше и крепче, чем отношения! Цени это!
Наталья Крууз
Анна, это называется жизненный урок... .
твоя ошибка в том что ты растаяла, совершенно не зная человека.. .
что делать? не знаю, но я в свое время поступил так:
прекратил общение, было тяжело, но я усвоил урок:
самое главное при знакомстве с человеком как можно больше о нем узнать....
Это пройдет
Я бы посоветовала тебе учиться.
"nikson" "
Во Первых, Тебе не жаль его девушку? Они наверное давно вместе, А ты лишь пробка в заднице!
если у него есть девушка то не порть им отношения =)))ведь на месте той девушки можешь оказаться ты (((((тебе будет приятно????
однозначно ОРГИЕЙ! и только, ТО ЧТО В НИЗУ ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ЧИТАЙ