Любовь
Какого цвета безответная любовь? ))
Такая невзрачная черная с одной стороны а с другой стороны розовая с цветочками (тот кто любит)
серая.. тОмная.... бездушная....
серая в розовых очках...
Серого
Горького конечно!!!
...глупого))
Она бесцветная. . Любви то нет в ответ..
Если нет ответа, то и цвета по-моему нет.
Мрачноватенького
Серого, со слезинками.
Цвета слез и жестокости судите сами....
серого!! ! в тусклых тонах
черная с зелено красными переливами
Такого, которым расскашиваешь ее сам.
Мне это знакомо. Трудно сравнить с цветом, если честно.. . Наверное, цвет жемчужный. Каждый день встаешь и общее впечатление чего-то серовато-белого.. . Но она способна переливаться множеством других прекрасных цветов - это я знаю точно!! ! Кроме того, цвет не влияет на ее ценность!
совершенно согластна с вами Ланочка!
Нельзя судить человека за неответность, ведь сердцу не прикажешь и поэтому она не имеет цвета!! !
А вот ваша любовь самое яркое сплетение всех цветов, даже если и больно и обидно! Даже боль имеет яркий цвет!
Наслаждайтесь даром любить и не требуйте ничего в замен!!
прозрачного!
Она яркая и светящаяся. Ведь это Любовь, и не важно, что она безответная. Любить всем сердцем, в этом есть жизнь. Сердце будет разбито, но боль любви - сладкА!!!! Я считаю, зря все пр серые цвета твердят....
цвета слезы!!!!
голубая ))) а в случае с мужчиной розовая наверно