Любовь

Сколько же в меня сейчас тапочков полетит.А что такое любовь? Всем пушистых.

Шолпан Исаева
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал :"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность - пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Сержан Шойбеков
Лучший ответ
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает
о ней много говорят, но мало кто встретил :))
Это бабочки в животе... (без тапочек)
Два варианта - реальный и духовный.
Первый - химический процесс в организме.
Второй - разговор с Богом.
Выбирай какой тебе по душе....
Galya Sydakova
А ты в поисковике поищи, там стока статей, книг.... Не дурак, разберешься...)
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
да нет любви на самом то деле, я думаю что можно полюбить практически любого кто более или менее с тобой похож и близок тебе по натуре, а потом привыкаешь, а потом все постепенно остывает, а потом все снова...
Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.)
и тебе пушистых, тапочков
не выбрасывай тапочки ;) пригодятся носить :-D а про любовь сам знаешь . лично я в нее не верю
Одна знакомая мне расказывала. Я только голос его по телефону услышала в голове туман ноги ватные.
Может врет не знаю Но я такого ни когда не испытывал
Avon Atyrau
lyubov' ona ne ob'yasnima