Любовь

Как понять где правда а где лож, если глаза закрыты чувством Любовь?

Встречаюсь с человеком - по сути практически идеальным, он знает что нужно говорить как нужно себя вести-он прекрасно умеет убеждать, а главное Вы сами хотите ему верит-вообщем он отличный психолог. Но есть его "бывшая", он говорит, что бывшая, но она утверждает что не так. Интима у нас с ним нет, я пока боюсь, боюсь что после уже привяжусь окончательно. Она говорит, что вместо этого он удовлетворяет потребность с ней, в начале я считала, что она просто пытается напакостничать, но чем больше она говорит, тем борльше я слышу фактов.. . А он, он так хорошо говорит, что и ему я верю тоже. Все началось с того, что она после 4 месяцев нашего с ним общения с ним, нашла меня в мире и начала писать слать фотки говоря что он встречается одновременно с нами обоими.. . Я не верила, он отпирался.. . Но сейчас, он сказал что перестал с ней общатся, а сегодня я узнаю, что он был у нее дома-от нее конечно она опять написала.. . Чему верить, дома его не было сказал что по делам пошел, телефон был выключен говорит батарейка села.. . Я окончательно запуталась и незнаю кому верить, а кому нет.. . Самая большая проблема в том, что я очень доверчива, я верю всему и жизнь совсем не учит не доверять даже после многих обманов я верю.. . Но сейчас я еще и люблю...
Любишь - верь ему, а "бывшую" пошли подальше, чтоб не лезла не в свои дела.
Доверяй ему полностью и не проверяй - не звони никуда и не ищи его - сам придёт, когда захочет.
Тогда у тебя пройдут сомнения, а у "бывшей" пропадёт желание стучаться в закрытую дверь.
И вообще - если это любовь - за неё надо бороться, а не позволять НИКОМУ!! ! вмешиваться.
Удачи и любви!
P.S. - И вообще, мужчины очень не любят, когда за ними следят и держат их - в этом случае они стараются сбежать, укрыться.. . У каждого должна быть своя собственная территория. Личная.
У него - своя, у тебя - своя. И пусть он тоже переживает.
Сергей Сенаторов
Лучший ответ
Слушай, а что вы вместе 4 месяца делаете? Да он за такое время с фонарным столбом выспится, не только с бывшей своей. Он очень удобно строился, и скорее всего, его такой вариант отношений устраивает - есть девица, с которой он поболтает, а потом пойдет "налево" и выспится. А тебе потом будет петь песни, что тебя берег...
Анюта
Женская интуиция - она сильнее СИЛЬНОГО - проверь - ты поймешь и очень скоро - ПОЧУВСТВУЕШЬ!
Сердцу доверяй - но проверяй!
Daston Sapayev
Желаю вам скорей найти с ним постоянство и взаимопонимание.
Он просто ловелас.. . Не было близких отношений - радуйся и не начинай! Добро НЕ закончится, так и будешь всю жизнь выяснять ГДЕ? С КЕМ? ..
А мне кажется. если у вас еще нет отношений, но он уже ловчит и обманывает, то не стоит он твоих страданий Пусть утешается с бывшей, а ты найдешь себе достойного человека
Сергей Тарасов
Обычная история! Она для секса, а вы для серьезных, возможно, отношений. Но, он лживый человек, и с таким иметь дело и связывать жизнь не нужно просто! И я бы на вашем месте удалила ту его постельную подружку со своего мира и не слушала бы никакие факты. Стройте отношения с человеком ВЫ, и без помощи посторонней!
Ботан Муратов
Сердцем!
Анна Исаева
НЕ надо искать где правда или ложь.
Отдаться времени и оно рассудит, тем более позволяет возраст.
И никакой активности.
Если он будет сремиться к ВАМ не зависимо ни от чего и долго на <практике без СЛОВ>, то есть у него любовь.
Ну а если нет, то ПРИВЕТ! Там ложь с дегтем.
Не парся, ты никого не любила и не любишь, тебе это не дано, посторойся бабла срубить побольше с этих отношений - это твой гонорар будет. И все.
Любовь... слепа.... это.. всем.. известно... но.. если.. он.. играет.. на.. чувстве. .
то.. он.. + самолюбивый... эгоист... ( добится... и.. бросить. . )...не.. залезайте.. в. .
эту.. инстригу.... в.. этом.. болоте.. утонете...
Ориентируйся по чувству жизни внутри !
могу только посочувствовать. он тебя 100% обманывает. а бывшая за него борется. думаю она победит.
С таким самцом надо осторожнее, или если все пофиг и слова нравятся - рожать скорее от него и перейти в разряд матери одиночки
Elena Mironova
сама знаешь ответы - но тебя они не устраивают....
Знакомая история. Запутался в трех соснах-:))) Не буду говорить, что он обманывает, хотя есть и такая вероятность. Но если он к ней ходит, то ведь за чем то! Пусть там только секс, но все равно противно. Говорит хорошо.... а кроме слов, есть какие то поступки? Есть хорошее выражение: - "О человеке судят не по слова, а по поступкам". Очень много случайностей, батарейка села, дела, о которых он не рассказывает тебе. Случайностей не бывает, в это я не верю вообще. Могу точно сказать, если другая девушка разискивает тебя по интернету и рассказывает, что у нее с ним какие то отношения ...вот этому точно не верь.
А, что сердце и инуиция говорят !
если любите, к чему такие вопросы, разборки? чтобы любить, нужно оставаться слепой.... ничего не видеть, ничего не слышать, ничего никому не говорить.. . когда начинаются разборки, любовь уходит...
Радик Мифтиев
Это как в дзюдо: не думай о противнике, почувствуй себя - и победишь. Не думай о нём и его женщинах, почувствуй, что ТЕБЕ НУЖНО, люби себя. Ты его любишь и хочешь его для себя, и чтобы он тоже тебя любил. Ну и дай ему понять, что готова на всё, если все его "бывшие" исчезнут с горизонта. И пусть он решает эту проблему. А если не захочет решать, то и всё остальное бессмысленно, ты же не мазохистка? Удачи! :)
сколько лет тебе и сколько ему
Victor Konovalov
Мужчины любят чтоб за них поборолись не меньше чем женщины. Хочешь его удержать, надо решаться на более тесные отношения
пусть он разберётся с этой ссучкой... если позволяет каким-то шлюшкам тебе кровь портить, то пошёл он в... далеко короче...)))
ПОЗНАЙ СЕБЯ.

Зачем казаться тем,
Кто хочет мною стать,
И будет так, так как будет,
Никто не в силах изменить,
Судьбу надежды, и боли чувства,
И разум мой, вам не покорить.

Разумным будет тот,
Позная свою сущность,
И кто себе несолжот,
Разумной боли чувства.

Познав себя, познаешь вечность,
Зачем любить, зачем терять,
Ведь без потери нету чувства,
А чувства эти, это страсть.

Страсть к жизни это, и к себе,
Искать спокойствие в своей душе.
В чём смысл жизни для тебя,
И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Вопрос в жизни, как у всех,
Зачем живём на этом свете,
И что узнать тебе придёться,
И это, как себя познать.

И совмещай ты боль и чувства,
И разум ты к ним подключи,
И ты познаешь свою сущность,
И ровновесие души.

Узнаешь страх, откуда он,
Зачем приходит постоянно.
Ведь это всё, поверь, в тебе,
И скажу, найти возможно!

Ни дооценивай себя,
Когда душа в тебе твоя,
Свои ты силы приложи,
Ответы разумом ищи.

Да будет свет, проснувшись утром,
И ты другой уж человек,
Ни делай то, что было в прошлом,
И изменись ты на век.

Покой души найдёшь в себе,
Никто не в силах помешать.
Ведь ты такой же, как и все,
И сможешь ты себя познать.

Спроси себя рождённым БОГом,
В чём суть твоей души.
В тебе тоится вечность та
Где разум дышет от любви.

Всегда будь чист, перед собой,
Твоей любовью и душой,
Освободи ты разум добротой,
И будешь вечно ты такой.

Когда не знаешь своих чувств,
И обьясненья их прихода,
И в жизни важен этот путь,
Ведь человек как природа.

У деревьев есть листва,
А у гор свои поля,
А у жизни, это мы,
Что не рвёмся от земли.

Человек как листва,
Может падать и вновь расти,
И опавший, сохнет лист,
Как он сохнет от любви.

И как ветер-душа свободна,
И слова его из уст,
То горячи, то так холодны,
Что не в силах обмануть.

Зачем нам жизнь дана?
Спросишь это у себя.
Найдёшь ответ в своих поступках,
Ведь ты же создан для добра.

Добро, когда ты веришь в БОГа,
Добро, когда себя поймёшь,
Ведь зла в нас, на столько много,
Лишь добротой проглотишь зло.

Обмануть себя легко.
И на время лишь спокйствие
Правде ты взгляни в лицо,
И живи ты без сомненья.

И пройдёшь через страданья,
Боль и радость слёз печальных,
Через разум и веселье,
Через чувства и потери,
Одиночество в семье,
Через жизнь и смерть во сне,
Через трудности в общеньях,
Только разум лишь с тобой,
Ты познай себя с душой.
Сделай перерыв в отношениях. Если ты будешь ему все так же нужна - он будет против этого перерыва, скажи что его бывшей в его, а значит и в твоей жизни больше чем достаточно - а достаточно - это только секундное воспоминание о ней, а не ежедневное напоминание о ней с пристрастием. Пусть выберает. Но у всего есть предел. У тебя есть достаточно права верить его бывшей, но и достаточно чтобы верить МЧ. Просто на минуту отойди от всего этого. Посмотри, что он сделает тогда. Либо бывшая хочет его вернуть, либо он подлый - спать с ней чтобы утолять свою потребность? ? Мы не животные, можем себя контролировать, да и если человек любит - ему никого больше не надо, кроме любимой.
Ирина Цупко
У меня похожая ситуация с небольшими интерпритациями, вот так проверяеться любовь. Кто победит ? -тот кто терпеливей и умней . Если нужен борись. Для начала нужно продолжения отношений - интим...
Олег Поверов
Если ты ему нужна он сумеет доказать, что любит. Отойди и наблюдай. И жди если любишь.
Если вы с ней общаетесь, то возьмите, соберитесь вместе и пригласите его, но чтоб он не знал о ваших планах. И вот пусть он при вас обоих объяснится. Врать не сможет уже, потому, что вы обе будете рядом.
Михаил Егоров
Не стоит ему верить ...хотя всякое может быть и вполне возможно, что он не обманывает
Он сам должен сделать выбор... .
Ваше сердце в этом случае не помошник.
Удачи ВАМ"!
Это не ты должна доказывать и искать ему оправдания, нет дыма без огня, обман и недоверие в начале приведут к большим потерям потом. Отойди -если ты ему нужна он будет искать пути сближения, нет- не будешь жалеть о разбитом сердце....
Если сама не можешь решить - брось монетку
На вашем месте я бы бросила вашего кавалера. Уверяю - он лжёт вам. В жизни примеров вашей ситуации пруд пруди!
Tatiana Zakharova
Лучше конечно не было бы этих бывших, с ними одни напряги! Конечно у неё своя политика, у него своя. Вам нужно принять чью-то сторону, ну его естественно, а от её комментов абстрагироваться - и всё будет просто отлично! Вот посмотрите. Удачи!
Ну если секса нет, чтож ему голодным быть?
время покажет, а так что бы не выбрала всё равно в этоге будешь думать, что поступила неправельно
Я думаю, что у них есть отношения, а он не психолог, а отличный "пиздун" это совершенно разные вещи))) )
Выключен телефон и его нет дома, всё яснее ясного....
Anna Gorodezkay
если ты его хочешь - то не слушай никого, просто борись, докажи что ты лучшая, а бывшей надо показать ее место!!!!