Любовь
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало
Почем как только увлечешься какой-нибудь девушкой, она сначала флиртует, делает так, чтобы ты привык к ней, а потом говорит, что ничего кроме дружбы не будет и у нее уже есть кто-то "на примете", или еще хуже, говорит, что забыть прежнюю любовь не может, но при этом продолжает флиртовать(((блин, достало все...теперь точно один хочу быть
Мы женщины очень странные создания. Мы часто говорим "нет", а подразумеваем "может быть". Нельзя все слова девушки принимать на веру. Скорее всего она не уверена в серьезности ваших намерений, и говоря это, хочет вас растормошить, обратить на себя внимание! Так что не раскисай, будь настойчив. Это женщинам нравится. Проявляй чаще инициативу в отношениях. Будь интересным для женщины, не забывай удивлять её почаще. Да, и приглядись получше к своей очередной девушке. Может ты зациклен на каком-то одном типе жеманниц. Попробуй познакомится с серьезной девушкой, у которой ещё не было парня. Но тут надо постараться её очаровать! Не стесняйся красиво ухаживать!
Ну и правильно, надо побыть одному чтобы потом точно знать что вам надо, а она тут не причём, в вас вина.
не будь таким писимистичным. есть разные девушки, ты еще найдешь свою.
знаешь такое: лутче голодать чем что попало есть и лутче быть одним чем вместе с кем попало
Возможно, таким образом девушка проверяет серьезность ваших намерений (раз продолжает флиртовать) . Проявляйте настойчивость. "Вода точет камень" или "Побеждает сильнейший".
Irina Propp
вот я на этои надеюсь, что она проверяет
А я с тобой согласна! Вы мужчины правда тоже странные. У меня тоже самое в жизни творится. Просто видимо нас тянет именно на таких. Судьба! Я вот уже поняла, что надо чтобы тебя любили, а не самой любить. А если подумать, гари всё синим пламенем, один фиг всё равно снова полюбишь, сколько раз не зарекайся. Удачи тебе!
Irina Propp
Спасибо!!!
Жанна Каримова
ладно не пзди
Омар Хайям сказал (перевод в адаптации): "Уж лучше не поесть, чем кушат, что попало. И лучше быть одним, чем с кем попало быть".Я придерживаюсь такого же мнения.