Любовь

Время лечит-ведь не правда.У кого это работает?

Наталья Р*
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат сигареты, любимые фильмы... Лечат строчки, от которых хочется плакать. Лечит черный кофе без сахара и чай целый день. Лечит гитара, наушники в ушах.. А время... время не лечит..
Светлана Артемьева
Лучший ответ
Наталья Р* Хорошо написала,но в жизни оно не лечит,хотя наполовину я с тобой вогласна!
Нет, скорее клин клином вышибают, но на второй раз меня не хватит..
Zarina Abdrahmanova
:) Лечим мы себя сами.. .

Когда хотим этого :)
А на это и требуется время :)
Кмит Денис
Vi pravi.ono ne lechit,ono prosto prikrivaet bolnie mesta.
правда, не на 100%, но не так больно как сразу
Лечит! !
Но только очень долго!!!
Оля- Мягкуша
У кого как. . Пока я могу сказать, что частично - да. зависит от срока. Привыкаешь к мысли, что ситуация есть, как она есть и стараешься менять к ней отношение, насколько это возможно..
Cергей
если мы умеем сжиться с потерей дорогих людей, значит всё таки лечит. Но на самом деле это наш мозг... так устроен... со временем происходят нужные процессы и чувства притупляются, а мы списываем на время... природа человека продумана до мелочей иначе существование было бы невыносимым...
Мурат Сабиров
нет, не правда! он не лечит, раны затягиваются, до определенного момента, а потом заживают еще больней и тяжелее!!!!
оно не лечит оно притупляет боль
Тучkа
Лечат лекари!
у всех
Baurzhan Kenzhin
время не лечет оно просто притупляет чуства и остовляя за собой только воспоминания