Любовь

Говарят что время лечит это всё не правда!!!!

Прошло уже 2 года а я всё ещё немогу забыть свою любовь , что делать помогите
правда, что время лечит, просто тебе набо больше времени.. . не унывай, все забывается
Vlad S
Лучший ответ
....Правда)) ) Просто для каждого человека нужен свой промежуток времени, чтобы стереть из памяти то, что "отыграло свою роль"....А какой он будет по длительности, всё зависит только от самого человека, от его желания освободиться от "ненужного груза"...
...Я думаю, что Вы свою любовь не сможете забыть.. .
Воспоминания о ней всё время будут бередить Вашу душу.... Только новая сильная крепкая и взаимная любовь смогут вытеснить Вашу старую.... А пока, остаётся только ждать, надеяться и верить....
Время притупляет боль. Попробуй заново влюбиться. Нужен новый объект.
Сергей Махров
верни ее ..а если поздно отпусти ..по тому что ...Лучшая любовь - та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления….)
Dastan ***
Здесь ничего не поделаешь!. Есть любовь, которая оставляет шрамы на всю жизнь...
Вадим Савинов
да.. настоящую любовь очень сложно забыть.. но думаю всё же время пусть и ддительное заставит тебя забыть её...нельзя так
когда встретишь другую то поймешь что время лечит.. . и это не просто правда а истина...
Эдуард Юсупов
Я с тобой согласно! Время не лечит, а ко лечит!
Игорь Пахалюк
Если невозможно ее вернуть попробовать полюбить другую девушку. Помнишь песню Антонова "Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и того что было помни не забывай". Попробуй этим принципом воспользоваться
да ты попал парень :))