Любовь
Вы уподобляетесь хамам? (см. внутри)
С хамством в любом его проявлении можно и нужно бороться. Даже если оно исходит от человека другой «весовой категории». И пусть вы его не перевоспитаете, зато сумеете отстоять свои права. А это очень важно. А ваше мнение?
А толк какой от это го.... я с такими не общаюсь и перевоспитывать ни какого желания таких нет у меня...
Лена Голубцова
Мне хочется, чтобы в мире царила доброта)))
Бороться надо, действенно только их же граблями.... увы
Уподобляюсь, когда выведут, и что человеческое мне не чуждо - в том числе несдержанность (
Но я над собой работаю ))))
Ни когда не расстраивайтесь и будьте всегда выше )))))) хорошего вечера
Но я над собой работаю ))))
с хамством бороться, перевоспитывая?!!! утопия...
бороться глупо и не эффетивно) ) только себе нервы попортишь и все1 самый лучший способ в таких случаях - игнор!
...хамство-всего лишь образ жизни для некоторых...
используйте НЛП. помогает. убивает психику хама насмерть. выжечь мозги можно очень серьезно.
Я лично могу языком отбить желание неодеквата разговаривать со мной, но иногда приходится записывать свой письменный ответ на лице раз устный не понимают. Лично мое мнение о таких людях, что они просто регрессировали в какой-то степени и этой саоей глупой сущностью прикрывают себя.
Полностью с тобой согласна, нечего давать кому то вытирать об себя ноги
с хамами однозначно надо бороться! А вот каким способом... хм тут надо исходить из ситуйовины=)
Хамство хамству рознь!! ! иногда это просто необходимая реакция на дебилов. ну а в целом, конечно же лучше обходиться без этого. ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
согласна!
Хамство - это метод разгрузки, как и мат и другие неприличные вещи)))
Victoria Freedom
Не согласна
Это отчасти недостаток воспитания....далее несдержанность ...))