Любовь

Влюбляться в Инете....Это же глуппо??? Флиртовать..ДА!!!

Zelimhan_ Oo1
Ты считаешь это глупостью?? ? Значит так оно и есть!
Любовь Асауляк
Лучший ответ
Zelimhan_ Oo1 нет не считаю....просто интересно мнение других....и твоё....
глупо флиртовать тут со всеми, жизнь летит, да быстро
а влюбиться. . почему, почему глупо
глупо влюбиться и флиртовать тут со всеми... .
вот это глупо, действительно
...любовь есть везде
ищите и да будет вам )
удачи, Past )
Виталий Ежков
поверь мне.... это не глупо, это реально и серьезно реально
Что глупо, то глупо! Как можно влюбится в картинку!
А вот на счёт флирта-ммммм.... смотря для каких целей
любви в инете нет .а есть одно вранье
Ksusha Kaigorodova
Можно влюбиться иллюзорно. Но это не серьезно, встречаться надо.
Серёга Волков
Какой смышленый!
Интернет - это проводник между иллюзией и реальностью.. . Влюбиться можно в сотканый из фраз и удачных фотографий образ.. . Главное - это на сколько сильно ты доверяешь человеку по ту сторону экрана...
Конечно это возможно, только при личной встрече чаще всего люди разочаровываются. Придуманный образ обычно не такой как в оригинале... но всем очень хочется, чтобы человек с которым общаешься был такой....
почему нельзя в любится в того кого не видишь? даже в нете встречаются интересные и хорошие люди. не все кто сидит тут лгуны и идиоты
Katrinka Antonjuk
ты либо уже влюбился.. . либо еще не флиртовал!)))))
В этом мире нет ничего невозможного, и в свалке можно найти что-то бесценное, но не потому что ты искал специально, а потому, что тебе просто ПОВЕЗЛО!
Счастливый тот, кому удаётся отыскать своё счастье в такой огромной свалке, как инет.