Любовь

Вы влюблялись когда-нибудь в инете? И к чему это привело?

Ага, влюбился я тут, на "Ответах"...
Такие были ощущения.. . просто жуть! Никогда раньше со мной такого не было. А ведь до этого я думал, что точно уже испытывал это чувство на себе. А тут.. . Поругаемся (очень часто ругались) - и на стенку лезешь. Помиримся - и сердце поет, выскакивая из груди. Но в реале так и не встретились: она не хотела (она старше на 8 лет, сыну 13)... А потом она уехала на 2 месяца.. . Первое время меня так "колбасило"... Я просто не понимал, зачем мне теперь этот компьютер, где в Агенте я уже привык видеть сообщение от этого человечка.. .
Я вернулась - и всё пошло как-то наперекосяк. И чувства, похоже, несколько поугасли (а ведь когда-то я мог, просидев всю ночь за компом, в 6 часов утра писать ей ответ...) , и новые френды появились, да и просто времени прошло много.. . Да к тому же я добавил в друзья ее "заклятую подругу", что ее очень разозлило.. . И в конце концов она удалилась. И, что меня очень удивило, мне не было от этого больно. Сам удивился.. .
Пусть она будет счастлива! Дай Бог ей и ее сыну Счастья и всего-всего хорошего в жизни.. .

И еще. Я не понимаю, чем "виртуальная" Любовь принципиально отличается от "реальной". В ней что, не участвует сердце? Участвует. А у кого-то оно и в реале слева находится.)))) ) Любовь не зависит от средства контакта для общения. Ведь до появления компьютеров точно так же существовала Любовь по переписке.. .

А насчет дебилизма.. . В Любви вообще мало что умного есть.. . Ум - в расчете. В "любви" по расчету. За бабки. А бескорыстная Любовь - она всегда отдает дебилизмом.. . Да и ложь в отношениях (это я уже Анне) не от способа общения зависит. И картинки тут совсем ни при чем. За ними ведь скрывается РЕАЛЬНЫЙ человек. Неужели у вас никогда не было такого, что вы слышите голос любимого человека, и ваше сердце начинает биться, как бешенное? И что же, получается, вы влюбились в телефонный номер? Нет, вы любите реального человека.. .
Впрочем, не буду вас переубеждать. Ведь у абсолютного большинства опрошенных мною в этой категории людей сердце находится слева.. . Что ж, учебник анатомии вам в помощь.))) )
Николай Василенко
Лучший ответ
только реаль....
Andrey Ruban
в инете не надо влюбляться)
в инете надо знакомиться, а влюбляться в реале))
Нет, влюбиться в красивые картинки невозможно. Нужно человека видеть.
Да. Последствия выяснятся позже
бред, и речи быть не может!
нет! мне это не грозит--потому-что в вертуальную любовь не верю !
да видно будет
**baku Yurey**
ой... меня это обошло... не влюблялась и не хочу... да и считаю это полным дебилизмом
не влюблялась... вирт не приветствую... это же все основано на лжи и лести.. зачем?!
Влюбляюсь реально
Jamshid T.
да, я влюбилась в общение с ним в инете. я ждала этого и приходя домой, сломя голову бежала к компьютеру.. . ни к чему не привело.