Да, очень. Ни к чему хорошему это не приводит.
Если человека реального забыть тяжело, то созданный образ просто невозможно, даже когда понимаешь, что реальный человек не совсем такой...
Любовь
Вы влюблялись, хоть раз в инете?
еще не аааа не дай бог
в кого, в фотографию что ли. бред.
***серега ***
в человека, я имела в виду познакомиться через инет и может быть это во что-то переросло.
Сергей Скутов
познакомится можно,только затягивать не стоит вирт общение,знакомится в реал,чтоб определиться сразу и не тратить своё время зря.
этож насколько надо отгородиться от реальности... впрочем... выбор за вами... я пока довольствуюсь тем что появилась возможность найти друзей по увлечением и общаться с друзьями кот разбросало время по всему шарику
бабм свойственная такая хуйня... влюбляться по картинке...
вазможно через него такое будет скора
Было 1 раз. 2 месяца летала, потом оцепило. Слишком далеко был, встретиться не было возможности. До сих пор общаемся, хорошие друзья)))
было таKое дело и мы коро распишимсья))))))))
да теперь он мой муж живем уже 2 года планиркем родить сыночка
в инете как и в жизни: всё может быть и не быть!
Нет
нет не верю вообще в любовь по инету все в реальности должно быть))
да было пару раз, но ни к чему оно не привело!
можно виртуальновлюбляться.. а что толку? знакомься в виртуале и сразу встречайся! все будет ок! одна знакомая терпеливая из 200 встреч сразными мужчинаминашла себе всетаки по душе
Это невозможно!
в меня влюблялись много раз, но при этом меня знали в лицо на еву
р. с по инету грузить легче
***серега ***
и что много грузишь?
нет