Любовь

Кто влюблялся в инете?

И можно ли серьезно к такой влюбленности относиться? Ведь в реале это совсем не тот человек, которого представляешь. Ведь очень важны детали - манера себя вести, говорить, походка, жесты, да много разных мелочей! Правда, есть видео... Короче, интересно знать, кто влюблялся и чем все кончилось )
Потому что вместо Наденьки за 1300км, может оказаться Василий-сутенер^^ Тем интернет и отличается>_>
Алия Досжанова
Лучший ответ
В сети только общение, ничего более. Влюблённость и любовь - это только в реале.
Рамиля Низамова Наверное, с общения все и начинается... потом интерес... симпатия... большая симпатия... дальше - больше )))
А вообще-то, я абсолютно согласна.
Я до последнего не верил в такую любовь, пока сам не влюбился. И вроде всё хорошо, но 1300 километров.
Правда, есть шанс дождаться весны. В марте она приезжает в Москву, на целую неделю.
Рамиля Низамова Ну, можно только пожелать, чтобы любовь пережила зиму. И чтобы потом при встрече не случилось разочароваться друг в друге.
...пардон... влюбляются только глупенькие и доверчивые...
Akimkanov Azamat
Рамиля Низамова А влюбленные все такие )
Я влюблялась. Но это все еще не кончилось. В реале конечно он несколько другой.. . Внешне намного лучше, по характеру немного другой. . Но я к этому была готова. и была готова принять его любого, главное что это именно он. И очень бы хотелось что бы наша любовь не кончалась!
гы. Влюбиться можно где угодно. Только оно тебе надо?
Aiko Nersisyan
А, я и сейчас люблю ...ещё сильнее и нежнее, чем в реале .
Влюблялся, несколько раз))) И жили вместе)) Жил три года)) так что все возможно))
а чем интернет отличется от реальности? с тобой общается реальный человек, с реальной душой, сердцем и разумом. Ты ведь не в интернет влюбляешь а в девушку, так что можно конечно) только почему то есть люди которые считают это глупым. Думаю они поймут всё только тогда, когда сами испытают. Однако влюбляться через сеть я не советую. Это очень тяжело. . она далеко и вы не можите видеться.. . это огромное мучение ...остаётся только смотреть в светлое будущее где вы встретитесь и будите наконец вместе)
O.
Online ....
Рамиля Низамова Душа, сердце, разум - это да! это все очень важное!
Но - согласитесь - Вы не сможете влюбиться, не видя хотя бы ФОТО.
Не слыша ГОЛОС. А плюс - жесты, мимика...

А ФОТО можно знаете как сделать? Из любой - красавицу!
А есть в реале страшненькая, но фотогеничная!
Есть и наоборот.

Ну и что будет при встрече?

Вместо "наконец вместе", подумаете: "и что теперь делать?"
да не бред
Рамиля Низамова а кто сказал, что бред :)