Любовь
а вы влюблялись по инету?
и что получилось?
Получилось то что сейчас мы вместе уже 1.8 года- живем в домах друг на против друга- даже не знали о существовании друг друга, извиняюсь за повтор=) А так человек влюбляеться в мысли другого человека через сообщения получаеться влюбленность уже при первой встрече.
я не т пока
да
Это глупо, только реальность может себе позволить влюбиться в живого человека.
Я раньше влюблялась в парней из агента, из аси, из чатов, чуть ли не в каждого второго, и в любви признавалась и мне признавались, сейчас уже считаю, что виртуальная любовь это бред, но хотя, когда я была влюблена такая счастливая ходила хих... вообще надо влюбляться в реале!!! Вот так!)))
На пару вечеров влюблялась, а потом все прошло.
да, и не раз. получилась дырка от баранки
Никогда не влюблялась! Виртуальная любовь - это бред! Я в нее не верю!
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что, влюбись в того не знаю кого.)) ) По моему это - бред, любовь по инету.)
Нет! Ничего хорошего просто может не получиться. Ты общаешься с человеком не видя его, не ощущая реальности его присутсвия. При знакомстве лично порой твой выдуманный образ разлетается в пух и прах. Ты уже в голове создал картину идеального мужчины (женщины) , а идеалов НЕТ)))
Евгений Юльевич Островский
знаешь, Ирин, тут же нельзя сказать однозначно... я влюблялась, познакомившись по инету, и была счастлива пусть даже короткие 3месяца. и получилось так именно потому, что я не создаю себе картину идеала, не выдумываю образ. и у нас до сих пор нежные отношения, только уже дружеские.
Ах, по чему я только не влюблялась.. . И везде любовь получалась, между прочим! :-)))
Скажем так. Была увлечена
да.. ничем не закончилось нормальным) общались, виделись, даже жили вместе. Но у нас разные города просто. ни он всё бросить не может и ко мне переехать, ни я на такое не готова. Но это не факт! Я верю, что есть и более удачные истории таких знакомств.
Если знакомится на сайте знакомств, то изначально - атосфера крайне нездоровая.. . бывают счастливые совпадения - у людей хорошо знающих самих себя и предполагаемые параметры партнера. . Если нет - то фигня однако...)) ) Бывает, люди нравятся, а потом - когда отношения переходят в плоскость реальности - оказывается - нравится мало.. . нужно чтобы другой был нужен) а как он будет нужен, если сидеть на кнопочки нажимать и каждый день нового партнера выбрать можно.. . вместо того чтобы покончить со свободной жизнью и отдать себя на поругание какму-то существу с претензиями?)) ) Это я про страхи.. . и про то что в интернете почти 99% знакомств совершаются от скуки, для тренировки на далекое будущее и для самолюбия, но никак не ради реальных и семейных отношений.. .
Да. Получила нож в сердце.
Нет, мне просто навился один парень! Но я его воспринимала просто как объект для общения! потому что понимала что ничего серьезного не будет!
Да, и очень часто, это здорово, но больно-он был оооочень далеко
ни разу!!!!:)
Влюблялась. Встречалась. Замуж собираюсь:) . Неизвестно где и когда твоя половинка тебя найдет=)
Я влюбилась в парня и чата. полюбила его. И знаете что? Он теперь мой муж :)
Угу, сначала было все так красиво, много слов (как оказалось пустых) , много обещаний.... Теперь это превратилось в АД и ад этотдлится уже 1,5 года, короче, как говорится, чемодан, который тяжело нести и жалко бросить. Ой не верьте девочки виртуальной любви, хорошо то, что хорошо кончается, а если кончится плохо?...
лично я нет=)
Да, бывало. Токо после этого всегда так хреново....
я влюблялась!! просто мы познакомились через инэт, потом в реале! но ничего хорошего не случилось!!!
Да!!! ВоТ теПЕРь я опять влюбилась по инету! И НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!