Любовь

Вы боитесь смерти?интересно а у смерти есть лицо?

Eduard '
Смерть страшна когда есть что терять!! !
Я не говорю о материальном.. .
Я имею в виду если есть кто то дорогой тебе на этой Земле и ты знаешь,
что должен жить, что бы оберегать этого человечка тогда смерть пугает!! !
Смерть без лика!! ! Смерть - это состояние. Я знаком с двумя!! !
Смерть людей которые сами уходят из жизни просто ужасающая и не передаваемая словами!!! !

Но я попробую.. .
Ты попадаешь в мрак.. . На земле это ни счем не сравимо.
Мрак пустоты который пронзает безумным холодом и таким обжигающим одиночеством, то что здесь мы называем Душой.. .
От этого ты ты выворачиваешься на изнанку разрываясь на милиарды мельчайших ледяных кусочков несущих в себе всю боль вселенной.
Но дальше ещё хуже!! !
Появляеться жар который исходит неизвесно от куда.
Жар - словно пронизывает каждый атом твоей Души раскалёнными иглами.. .
Жар приносящий такие страдания, что кажеться будто капелька его, может за долю секунды уничтожить Землю.
Он сжигает тебя, сжигает эти ледяные кусочки, превращая тебя в комок не понятной субстанции.
А дальше всё начинаеться по новой.. .
Боль!! ! Вечная боль!! !
Молюсь что бы ни кто не испытал этого!! !

Второй лик смерти.. .
Человек умирает в результате несчастного случая.. .
Ты в свету, ты часть света.
Свет как молоко, он плотный но его не возможно ощутить, потому что он это ты.
Ты чувствуешь не описуемое счастье.
Ты чувствуешь любовь ко всему мирозданию!
Та любовь которую мы чувствуем на земле, не сравниться даже с атомом этой Божественной любви, по своей силе и обьёму!! !
Ты чувствуешь как любовь течёт в тебе заполняя каждую клеточку Души!! !
Ты становишься любовью!! !
Любовь становиться тобою!! !
Позже приходит осознание того что ты един с Богом.
Бог един с тобой!! !
Бог это ты!! !
Ты это любовь!! !
Наступает такое блаженство.. . Такое спокойствие.. .
Вот он желанный конец пути!!!
Бахытгуль Галиева
Лучший ответ
Конечно есть. А бояться нечего, тебя не спросят.
ага... на жопу похоже...
Антон Курышев
Смерть всего навсего приводит туда, куда мы все стремимся - к абсолютной свободе и полному забвению. бояться надо вечной жизни. ведь смерть только подчёркивает насколько ценна эта жизнь, и в тоже время - не стоит и копейки..
Галина Софьина
Своей смерти вообще не боюсь, если она естественная. Вместо лица у нее пустота.
Карина Х
Смерти боюсь! Еще больше боюсь, чего либо не успеть!
Не знаю боюсь ли. А лицо у неё того человека, с которым ты меньше всего хотела бы куда-то идти.