Любовь
Почему же люди стали бояться любви больше своей смерти О_о?
Женщины боятся любви - потому что боятся предательства - боятся оказаться "слабым полом" наедине со своей "брошенностью, никому не нужностью"... А мужчины - боятся любой ответственности (они хотят, чтобы женщина несла всю ответственность сама, причем одна и за себя и за него) . Для мужчины смерть - это потеря свободы, но ему после смерти уже все равно. А любовь (особенно, если предполагать создание семьи) - это тоже потеря свободы - для него это как бы смерть (вспомнить - на девичниках перед свадьбой девушки радуются (некоторые даже с завистью) , что их подруга начинает новую жизнь, а на мальчишниках - друзья "хоронят" того, кто собрался жениться) . Так вот - большинство мужчин просто не знают как себя вести после такой "смерти" - он вроде бы и жив, но...
С возрастом я поняла, что любви как таковой нет, есть только отношения, которые или бракосочетаются или сожительствуются.
смерти бояться глупо - она все равно неизменна, точно также, как и следующий восход солнца.
Любовь это маленькая смерть
Blook_Style !
Да, но после этой "маленькой Смерти" девушки и женщины заводят отношения с другими мужчинами.
odnagd' , nastupiv na grabli i krepko poluchiv ot etogo udar,
devushki priobretayut bol'shoi strah pered Lyubov'yu...
mugchinam, chtob devushka poluchila vhutrennee spokoistvie,
nugno dlya etogo obladat' neimovern'm terpeniem, i postaratzya b't' dlya etogo chutkim....
vot'....rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr....
потому что любовь страшнее всего на свете, даже смерти страшнее
Blook_Style !
Вы ошибаетесь. Любовь приходит и уходит, а кушать и жить хочется всегда.
потому что в последнее время у некоторых неразумных особ она и приводит к смерти...
те кто боятся дураки-некаждому дано любить-ето дар а еще если ето взаимноето ето блаженство))
Потому что у большинства ассоциативный ряд любовь-боль, подавляет ряд любовь-счастье, люди не хотят страдать, это не ненормально, а скорее очень нормально, защитная реакция, приспособление психики, если хотите.... А смерть это неизвестность, что бы вы не делали, конец будет у всех один.