Любовь
парни, а сколько вам нужно девак, что бы вы нагулялись пополной? а потом не изменяли ???
и целого мира мало. а вообще у каждому своё, кому то и одна на всю жизнь, а кто то до пенсии будет шляться.
а сколько вам надо сожрать тортиков чтоб наелись доотвала и больше сладкое не хотели? )))
Eugen Ramazanov
а я торты не люблю
УВЫ !
Не все так просто . Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи , --это серьезная проблема с далеко идущими последствиями, 90 % - ной вероятностью сохраниться потребность в постоянной смене партнера .
Проще говоря, они не умеют эмоционально любить женщин .
После физической близости партнерша часто становится им неприятной, отвратительной .
И ---вперед, к новым связям . Этих людей изменить НЕЛЬЗЯ .
P.S.
Запомни : человек, способный испытывать чувство СТЫДА, не склонен к ПРОМИСКУИТЕТУ ( патологически повышенное половое влечение )
P.S.
ну если он перестанет смотреть на других... то и мне такой импотент не нужен
еще нужно нормальную найти к вашему сведению
не все шарятся с кем попало
не все изменяют... не все такие подлецы все же... или мне достался уникальный вариант? )))
....жену я повстречал в второй десятке, за последние 20 лет совместно прожитых лет у меня было ( да, считаю! ) ещё 200 = 220....и как бы не собираюсь отказываться от еженедельных походов в "баню", а когда за 40 это просто полезно молоденьких тыкать,... есть вопросы? не стесяйтесь спрашивайте! P.S. ..ах да, жена.... она очень счастлива!