Любовь

А вы можете полюбить человека только за строчки - не видя лица и ни чего о нем не зная?

Zhanat K
Можно и за строчки.. .
Однажды я влюбился в помощьницу участкового врача.
Она мне рецепт такими "строчками" написала, что разгадка этих начертаний в скором времени превратилась в смысл моей жизни)))).
M@riка Твой Пси)(Оз
Лучший ответ
гы
познакомилсо тут с девушкой пишушей красивые и правильные стихи
такая падла оказалась.. .
так шо на лабуду больше не ведусь)))
...строчки - это звучание души.. . ;-))))) ...душа может стать родной.. . ;-) ..чтобы влюбиться - нужно что-то другое!. . ;-)))))))))))))))
можно полюбить образ, созданный твоим воображением... не видя, не слыша...
Вот за строчками я её и почувствую! :-)) И узнаю настолько, чтобы полюбить! :-)) И редкость подсказывает, что это - реально! :-))))) А уж если и она полюбит! :-)) Вот тогда-то она и привезёт мне своё лицо! :-))) Да ещё и во всей красе! :-)))) Интересно, кто же против этого устоит? :-)))))))
легкая влюбленность да. Написать к сожалению можно все что угодно
нееее исключено=)) но я считаю что это не любовь.. . Любить нужно в реальности и отходить порой от виртуальной жизни в которую втягивает тебя этот проклятый интернет
полюбить не смогу, а вот влюбиться запросто!
Возможно!! !
Это влюблённость! Такое частенько бывает!
Видимо ты это и сделала если спрашиваешь!!) ) Ну полюбить сразу невозможно, а вот влюбится можно!))))))))
полюбить когото за "строчки" незя, можно лишь "влюбица" в красивые слова которые тебе пишут, и в тот несуществующий образ который создаёца етими строками в твоей голове...