"Верить в эту идею – значит убивать свою любовь. Если, едва начав встречаться, люди думают о том, как они расстанутся, их отношения оказываются как бы окутаны траурным флером. Такой контекст забирает часть внимания от самой любви, и она действительно быстро угасает. По большому счету это всегда проигрышная ситуация. "
Те люди которые не берегут ее - те ее теряют оправдываясь этой фразой!
Любовь
Любовь живет три года! Согласны?
нет.
.
..
Может, кто-то мне скажет,
Что так не бывает.. .
Ведь знакомы чуть-чуть -
а тебя не хватает.. .
Я так хочу тебя любить.. .
Губами губ твоих касаться.. .
До дна хочу ТЕБЯ испить.. .
И никогда не расставаться!! !
Ты лучше всех, ну просто грех!! !
БОЖЕСТВЕННА, УМНА, И ЭРОТИЧНА... .
Парней ты покорила всех,
И даже дяденек.... приличных.
.
..
Может, кто-то мне скажет,
Что так не бывает.. .
Ведь знакомы чуть-чуть -
а тебя не хватает.. .
Я так хочу тебя любить.. .
Губами губ твоих касаться.. .
До дна хочу ТЕБЯ испить.. .
И никогда не расставаться!! !
Ты лучше всех, ну просто грех!! !
БОЖЕСТВЕННА, УМНА, И ЭРОТИЧНА... .
Парней ты покорила всех,
И даже дяденек.... приличных.
У меня по 2 года, причем 3 раза. Потом начинается дружба и привычка. Кому-то этого достаточно и они живут так по 10, 20, 30 лет. А мне-нет.
Бред.
И почему ты этой девочке так мало жизни отвела????;)))))
вишневского начиталась!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Любовь вечна. А вот кризисные возрасты у любви 3, 5, 7 лет.
у моих уже 27 лет живёт
Любовь - вечна !!!))
Это мы приходим и уходим. А любовь, как беременность-или есть, или нет. Любовь жила, живет и будет жить вечно. Только приходит она не ко всем. Дано не каждому.
Как без ЛЮБВИ жить?
Нет, я вот знаю одну пару, они уже лет 60 вместе.... увидела их как-то на улице, идут, он её обнимает, целует... ухаживает за ней... .
...по моему это здорово)))))))))
Согласна на 100%
9 месяцев! А потом начинается обнажение все недостатков в партнёре. Примишь эти недостатки - любовь продолжится, а нет - конец.
Любовь живет ровно столько, сколько мы готовы над ней трудиться.
Лени она не терпит.
нет
Любовь живет ВЕЧНО! Бог есть ЛЮБОВЬ!
такое мог сказать только тот, кто не любил!
нет, бывает дольше, бывает и меньше
иногда и больше
Нет .
Со временем она только крепчает ,
Любовь не живет 3 года, просто через 3 года примерно происходит переломный период в отношениях между возлюбленными. . Это своего рода испытания для них обоих. Если они справятся с ним и переживут его, то смогут любить друг друга дальше и еще больше, а вот сли взаимопонимания так и не найдется. . увы...
Может и долго долго очень долго прожить))))))))))
А она вообще бывает? Может все-таки ее просто нет, и мы ее выдумали????