Любовь
Любовь живет три года? Согласны или нет?
НЕТ.. это вы посмотрели фильм о любви в нём говорится про три года. я тоже его смотрел и вначале был в восторге как все правильно но когда они перевернули всё на хим процесы фигня то что не могут проверить и замерить превращяют в банальщину. мы любим уже 40 лет и всегда всё как в первый раз я оЛюбви не о сексе и слышим друг друга через 1100 километров .Поверьте мне Любовь вечна аэти сроки эти эксперементы только подтвердили мою веру .не 3 года всё очень серьёзно и на долго
Александр Проскурин
Фильм этот не смотрела, книгу не читала. Но при возможности ознакомлюсь.
Благополучные семьи выращивают детей в любви и довольстве. На чем, по вашему? На трезлетних чувствах? Вот насколько я знаю, у тех, кто верит в трехлетнюю любовь, она и года не выдержит испытаний.
не более 4-х месяцев... доказано учёными ..и это болезнь психическая... она исчезает сама собой от трёх до 5-ти месяцев ...в нэте это всё написано...
Дамира Давенова
Ну во первых это не болезнь, а вполне адекватная реакция организма для продолжения рода :)
Во вторых гормоны могут вырабатываться от месяца до 3-ёх лет, зависит от кол-во времени проведённого вместе и частоты встреч)
по-моему два года
не согласен, но кризис трехлетний точ существует
Если Вы ее не прибьете, то может и дольше. А если не развивать отношения, то можно и быстрее все закончить.
да кто ж такие сроки то поставил?!
Александр Проскурин
Уж точно не я)))
не согласна
Не любовь, а гормоны отвечающие за неё,которые могут вырабатываться неоднократно! Тут работает система ближе-дальше :)
на самом деле любовь может существовать 1 дня до того момента пока не прекратятся специфичные для нее химические процессы которые происходят в основном в мозгу. Скорость и длительность зтих процесмов зависит от психозмоционального состояния человека.
есть одноименная книга любовь живет три года.... лично я верю в это ...потому что у меня где то через такое время все закончилось
По статистике продолжительность жизни женщин в России 72 года.
Нет, естественно. Обычная влюбленность около двух лет, в среднем, иногда до пяти лет. Если есть исключительные обстоятельства, мешающие серьезно реализации его, то дольше. А настоящая Любовь длится около 10 лет, иногда много лет, даже всю жизнь, до конца его.
У меня-то первая влюбленность длилась примерно три года, но, если учитывать сильную симпатию до того, то 4 года. А сейчас люблю одного безответной любовью уже полгода. И не собираюсь перестать любить, так как мне она доставляет много радостей и затем дарит незабываемые, приятные воспоминания...
ДА!! ! САМА лично опыт на себе ставила!! ! 2.5-3 ГОДА
нет! ! влюбленность может жить 3 года -а любовь безсмертна -можете бля убеждения посмотреть видеоблог "таня градских-любовь живет 3 года"
два с половиной ( я ее очень люблю а она уже нет