Любовь

Соседский пацанчик весь в слезах приходит... я такой душущипательной истории давно не слышал...

Короче он нормальный такой пацан встречался с девушкой. И вот однажды он гулял со своей девушкой и к нему пристали какие-то соседские гопники, потребовали денег, хотя у него их не было. Тогда они сказали, что он либо приносит деньги либо они ему мизинец отрежут, и они знают где он живет. Все в шоке, они его отпустили. Он пошел в ментуру, но там ему не поверили, а через два дня позвонили и сказали, что сегодня он должен отдать деньги, и что к ментам пусть не суется, там все схвачено якобы. Он со страхом ждал весь вечер, но ему так и не позвонили... так прошла неделя. А потом он их встретил опять, и они ему говорят, чтобы он гордился своей девкой. Он был в шоке и побежал за разъяснениями к ней. Ну она ему и рассказала, что спасла ему мизинец, просто переспав с ними со всеми... Теперь он не знает что делать, как смотреть в глаза этой шалаве, ведь об этом наверно уже весь район знает. С другой стороны он ее любит, очень. Что делать ?
ну прям кино какое то)))) ) такого даже в 90-е годы не было ))) ну вам только сказки писать чесное слово!
Виктория ********
Лучший ответ
Ну нет. Она не шалава. Не думаю, что она это сделала для своего удовольствия. Ей просто надо идти в ментуру и катать заяву
пацан-трус! А девчока.... лучше бы поискала себе Мужчину поумнее и посильнее
нифига себе) хорошенький способо спасти мизинец, переспав с гопниками! надо было просто им всем рыло намылить, предварительно собрав крепких друзей
Да фигня какая-то. Сказки.
Bektur Kydaiberdiev
Конечно это был не выход из положения, идиотская ситуация если это вобще имело место быть.
уехать с ней в другой район
Ну и где гарантии, что эти гопники к нему опять не пристанут!
что за мужчины пошли. . женщина на такую жертву пошла ради него, а он ее обзвает
очень тяжелая ситуация... девушка поступила опрометчиво... но она спасла его.. даже незнаю что и сказать... он должен любить ее... вот и все.. что остаеться делать...
Ирена Руммо
а че я непойму, ссор из чужой избы выносишь штоли? Это сугубо личные вещщи и суваться в них НЕ НУЖНО!
это что какой то сериал по телеку?))) ) жесть какая то.... даже смешно что то советовать))
Николай Шутов
Нда.... а то что на ему палец спасла, а может и чего ценней не в счет? я так понимаю? нет в нашем мире настоящих мужчин, увы и ах....
Тут не способ надо обсуждать.. и не гопников... Девушка себя добровольно в жертву принесла... как бы это громко не звучало... Вспомните библию, мать вашу...
Т@м@р@ Т@м@р@