чувствовать когда близкому человеку плохо, а когда он рядом испытывать жжение внутри и сердце ускоряет свои ритм... когда глядя ему (ей) в глаза видиш искорку и сам от этого светишся... когда отдаёш себя без остатка... вообщем любовь можно описывать долго и всё же так и не описать её чувствовать нужно!
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство.. .
Любовь
Любить - значит...Продолжите.
Значит всё для тебя одной)
идти сквозь вьюгу напролом... ползти ползком.. идти вслепую.. идти и падать.. бить челом... и все ж любить ее такую.... примерно так... но честно незнаю... если бы знала наверное это уже не любовь...
Любить - себя забыть!
Любить - значит одеть розовые очки и верить в это необыкновенное чувство! Но иногда любовь заканчивается.. . и нету сил продолжать жить дальше, но нужно пытаться! Жизнь дана раз
ненавидетьь наоборот
просыпаться рядышком и целовать его в носик!!!
примимать человека таким какой он есть
верить и страдать
Askot S
а страдать то зачем
Жить ради любимого человека.
верить и ждать! в любой ситуации!
страдать, верить, ждать, любить и получать в ответно, плакать, но от счастья, бежать в омут с головой
значит жить! Кто не любит, тот не живой
жить