ЛЮБОВЬ - это Счастье.
Я думаю, что счастье - это, когда мой муж, утром, просыпаясь раньше меня, гладит мою ногу, высунувшуюся из-под одеяла.. .
Ведь его никто не заставляет это делать!... Он, просто это делает. . Это Любовь. . Это счастье. .
Счастье - что он чмокает меня перед уходом на работу.. . Даже, если я сплю и никак не реагирую.. . Он все-равно целует.. . И я его за это люблю еще больше.. .
Счастье, что на праздничный стол я выставляю посуду, отданную мне Мамой, которая Здравствует! (И дай БОГ - подольше!) . Это тоже Любовь.
Счастье, что у меня на кухне стоит самовар Бабушки, которой уже нет в этом мире.. . Но я буду помнить ее всегда.. .
Это мое счастье.. . Моя Любовь.. .
У каждого своя..
Любовь
Определение любви одной фразой. Любовь - это...?
Diana Abdimalik
Спасибо.Прекрасный ответ.
ЛЮБОВЬ, это временное впадение в сумеречное состояние .
- тяжелая форма восторженно-депрессивного состояния.
огонь.
Помешательство))))))
Омут
Любовь - наполняет нашу жизнь - смыслом!!!!
Любовь - это когнда тебя любят и ты любишь...)))
Любовь есть самая сильная страсть, потому что она атакует сразу голову, сердце и тело
это счастье) когда она взаимна
Жизнь !
СМЫСЛ ЖИЗНИ....
Єто то про что можно думать когда здоров и сыт!
Одной фразой не могу)
Любовь - это то, что невозможно описать словами.. написать на бумаге.. показать руками или мимикой, это чувство, которое делает тебя сильнее, оно дает тебе безумную силу и энергию.. Любовь - это самое прекрасное и нежное чувство, это когда ты готов ради любимого человека на все.. свернуть горы.. все что угодно лишь она (н) была рядом.. ты чувствуешь человека, наслаждаешься.. тебе ничего не надо кроме него.. ты всецело ей отдаешься и получаешь в ответ невероятное тепло и ласку, это то ради чего стоит жить.. ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, НЕЖНОЕ, ТЕПЛОЕ ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ДЕЛАЕТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ.. .
любовь