Любовь

я люблю, меня любят,но почему мне грустно?

Гуля ...
адреналина не хватает, сходите вместе на атракционах покатайтесь в парке, и сразу станет веселей
Алина Цуренко
Лучший ответ
ты лЮбишь приключения.... развитие событий.... значит страсти нет вваших отношениях.... сумозброда.... гте-то чуть -чуть безрасудства... .
всё В Ваших руках... .
и Только ...
может.... это два разных человека...))
В песне поется; "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви! " А в жизни все же чаще - вы за любовь что-то не то приняли, вот и грустно!
да уж.... все есть.. а счастья все нет....:)
Денис Сокол
Представьте резко и четко, что ваш любимый ушел к другой, сколько вы горя испытаете а?? ?
Представьте как вы будете по нему тосковать, и как вы будете его видеть с друго.
Безсонные ночи, а каккие вы потом вопросы здесь будете задавать а?
Только представьте это реально, так чтоб пробило аж. . И резко вернитесь в реальность, и все что у вас есть оцените. . Поверьте после таких представлений у вас грусти не останется, а только радости будете полны, что все у вас хорошо)))
Денис Гмир
С жиру бесишься!!)))))
зажралась
Просто всегда мечтаешь о мечте, а живешь жизнью.
Может просто надоело?
А ты уверена что любишь? Люди часто ошибаются по этому поводу!!!
Приелось, нужна подпитка отношений эмоциями... Попробуйте внести разнообразие!