Любовь
Незнаю любовь это или нет.
Я не знаю что мне делать она пришла и говорит давай начнем сначала. Мне это было так тяжело слушать хотя казалось что все уже давно кончилось но это оказалось не так. Мы с ней встречались до этого 1 год. Потом разрыв понимание того что нехочешь понимать но приходиться. Почти 4-5 месяцев мы с ней практически не видились. Я не мог отказаться вот сейчас сижу и думаю правильно ли я поступил. Боюсь я то что сейчас многое узнаеться то чего бы ты не хотел знать никогда. Да и за моей спиной тоже есть грехи. Посоветуйте что нибудь...
Совет простой, сердце екнуло, когда пришла... (заметь, сама, не смотря на гордость), если да.... в чем вопрос.... А про узнает... все муть болотная, Вы были 2 свободных человека.... И жили как могли, или как хотели... Считай, что проверили свои чувства, и поняли что не жить без друг друга... И запомни если решишь продолжать отношения, никогда в жизни не напомни ей о том что то знаешь про нее... и будете счастливы... удачи ..
Если девушка вас любит, раз предложила начать все сначала, а вы ее. То все ваши грехи и ее тоже, в ваших отношениях будут ничто. Но, знайте если раз уже расставались и по вине измены, то это может еще повториться.
Ну что тут можно посоветовать, если вы друг другу нравитесь... то можно просто начать отношения с чистого листа)))
нет, не любовь, забудь прошлое, начни новую жизнь, зачем тебе старые переживания?
Слушай, тебя что под дулом пистолета заставляют. Попробуй, не понравится свалишь. Главное себя не обманывать, а то потом мерзко
Мэри Киш
Отличный совет!!!
А что сердце подсказывает?
Мэри Киш
Да мозг кричит тормози, а сам я метаюсь кого послушать мозг или то что чувствуешь.
Ну если была разлука то отношения востанавливать уже будет фигова, будут не те чуства не те мысли, проще говоря не будет любви, так что, и если была хоть одна разлука, то будет еще и еще!!
Секс был значит любовь!!!