Любовь
Почему люди совсем незная человека признаються ему в любви?за что они любят?
Игра воображения. Они любят желание любить и быть любимым.)
любят не за что-то, а во преки
Невозможно любить ЗА ЧТО_ТО. Просто любишь и все, это необъяснимо. Если любишь ЗА ЧТО-ТО, это уже не любовь, ИМХО. За что ты любишь своего ребенка? ты его просто любишь, он есть и все тут.
Петр Арефьев
Ребенок - ТВОЯ плоть и кровь, потому его и любишь. А тут речь идет о чужом человеке..
Влюбляются в идеал своего воображения
Видимо что то находят все таки :))
ИГРА) ) это все игра...))
Они любят за то что этот человек есть и живёт на этом свете.
любовь это состояние блаженства, значит просто блажь
Это один из способов в койку тащить побыстрее.... Бла-бла-бла и более ничего.
Я этого тоже не совсем понимаю.... А еще как это человек "вдруг" стал родным?? ? (я не говорю про отношения со стажем) . Пять минут знает и уже "жить не может" без него/нее.
Я могу влюбиться в человека, которого мало знаю, - и скорее всего я буду влюблена в созданный самой собою образ, который вряд ли отвечает действительности. А полюбить человека могу только вследствие периода взаимоотношений, когда его хорошо узнаю.
Самовнушение любви А этот вопрос я и сама себе часто задаю и удивляюсь этим людям
Нравятся за что то, а любят ни смотря ни на что!
Просто выдают желаемое за действиельное...
За испытываемое состояние постоянного восторга
да все это ради того, чтобы поиграть с этим человеком, которому говоришь.... я лично к таким людям стараюсь вообще не приближаться, если уже сразу начинаются такие разговоры, значит это точно не любовь и даже не проявление первых чувств....