Любовь
Что лучше: быть любимой или самой любить?
Как показывает мировая философия и история -лучше- "любить и быть любимой"....оказывается научные данные доказали, что человек ощущает себя счастливее когда он что-то "отдает" или жертвует собой. ряд иследований в области волонтеров (добровльцев) является фактом о нашем счастья (они постоянно отдают себя, своё время, силы и это положительно влияет на них в целом и в частности)... Эрих Фромм как-то на счет вашего вопроса написал уже неплохой труд о любви. итак мы приходим к выводу что человек находит единение с собой в большинстве случаев, лишь когда ОН ЛЮБИТ, и лишь как второстепенное- когда его любят. Надеюсь, что вы будете активной стороной в любви, а не пассивной ( юзер, получатель) Успехов!
Быть просто любимой, но не влюблённой самой подобно калеке, у которого стоит много воды ...еды, но нет рта....
истина проста обоюдно.. иначе эгоизм...
Быть нелюбимой, но любить, чем не любить, но быть любимой. Настоящая любовь безответна. Если ждешь чего-то взамен - это просто хорошее отношение.
я любима.... меня это бесит, но я люблю а это грузит.... Вот и выбирай....
Любить пусть даже безответно, любовь это прекрасное чувство!
Куда приятней ощущать себя любимой и вдвойне приятней быть рядомс любимым тебе человеком. А то что ж тебя любят а ты просто делаешь вид, это не жизнь.
Любить и быть любимым
Оказывается, я не могу ответить на такой простой вопрос! ((
Всё зависит от ситуации.
Татьяна Ерёмина
у меня такое впечатление, что меня любят, но боятся приблизиться и сказать об этом. Но сам он симпатичный и я ему симпатизирую, хотя иногда мне кажется что в отношениях попадаюсь на чувстве сострадания, а не любви...Что на это скажешь. С уважением к Вам.
и то и другое
Быть любимой
и то и то хорошо)))) но лучше быть любимой)