Любовь

Если любишь..простишь?

XX
Xamza Xasanov
2 023
простить можно... главное понять...
Игорь Соколов
Игорь Соколов
545
Лучший ответ
Смотря за что.... бывает и не простишь.... а если простишь -то только на словах, а не в душе!
Илхом Махсумов
Илхом Махсумов
55 882
Простишь... Но всегда будешь думать о том, что он (она) способен на то, за что ты его (её)простил...
Простишь конечно, даже и не сомневайся! Лишь бы не пожалеть потом!! ! Я вот сильно пожалела, теперь уже стрелянный воробей, да только поздновато!!!
Оксана Ившина
Оксана Ившина
5 573
Ага! Прощаю прощаю, вот как надоест! брошу нахер и все!
Просить, может, простишь, но не забудешь точно! Понять и пожалеть - вот выход! Правда, доступен не всем - очень тяжел морально.
Можно простить всё, но забыть вряд ли
Юрий Орач
Юрий Орач
2 530
не факт.. . внутри себя съедать будешь
Нет
безусловно
Ummu Hadija Abu Hadija
Ummu Hadija Abu Hadija
1 857
да -именно так!
простить канечно можно но большенство это только на словах ну или думаешь что прастила но в душе остаётся осадок но если этот человек постоянно делает тебе больно то в душе этот осадок копится а ты всё прощаешь и прощаешь но современнем ты понемаешь что он тебе больше не интересен да же можно сказать вчём то противен . ну это лично моё мнение!!!!
простить надо, но уити
[Ilmok] [Adaika]
[Ilmok] [Adaika]
1 468
если любишь, то простишь, и раз и два.. . вообще как говорил Бог: "Прощать надо всегда, даже если просят прощение в сотый раз". Хотя конечно зависит от тяжести содеянного... .
Измену, к примеру, простить оооочень тяжело, но если это впервые. то надо всегда прощать, ведь всем людям свойственно ошибаться.. . а если измена повторится. . тогда нет этому прощения..
не стоит!
конешно, проголосуй за ответ