Любовь

если любимый каждый день после работы идёт не домой,а к пиву и друзьям,О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ?

Да ни о чём хорошем. Похоже он уже пивной алкоголик и друзья ему дороже семьи. Решать вам, но такую милую славную девочку променивать на сомнительное удовольствие напиться с друзьями (((( Поговори с ним серьёзно и если ничего не изменится, не порти свою жизнь.
Ирина Шишкина
Лучший ответ
дома он не находит того что находит в пивной - попытку отдохнуть в молчании
да только о том, что ещё есть у него друзья с каторыми он рад пивка глонуть, а чё типа луше еслиб он издома вааще не выходил или пил водку с врагами?
Это говорит о том, что он пашет нехило и хочет расслабиться.
Это говорит только о том, что в скором времени, он будет алкоголиком и к Вам он уже почти ничего не чувствует или дома ему все надоело! Пока не поздно, попытайтесь что нибудь изменить в Ваших отношениях!
Elena Orlova
сходи с подругами в бар
что дома чего--то не хватает... дом не полная чаша....
Cyr Voronov
надо с ним серьезно поговорить, возможно, что-то у вас не так. попробуй сама уйти гулять с подругами, посмотри, как он отреагирует)
То, что пиво и друзья ему дороже чем ты. Попробуй поговорить с ним и выяснить причину. Хотя и так вроде бы все понятно.
Влад Лунин
дурак, что может быть дороже любимой или жены, это самое главное, по крайней мере для меня
пиво любит он больше, чем тебя.