Любовь

луче быть с тем кого ты любиш или с тем кто тебя любит?

С тем кого ты любишь будешь страдать потом, а с тем кто тебя любит будешь страдать сразу! Лучше одной!
Игорь Смирнов
Лучший ответ
с теемм кто тебе дорогггггггг
Антон Шмаков
Ни то и не другое! Хлопотно это и нервы портятся! Лучше с тем быть, с кем отношения взаимные!!!
Azer Shixiyev
Мне бы хотелось быть с тем кого люблю... но т. к он меня не любит... буду назло с тем кто любит меня....
Ильяс Сарыев
Лучше быть с тем кто любит тебя и кого любищь ты!!!! Во всем должна быть гармония!!!!
Arslan Israfilov
Лучше любить взаимно.
Конечно было бы лучше, когда все взаимно. Но если так не получается, то лучше быть с тем, кто любит тебя.
Сакенова Anara
Лучше всего два в одном флаконе, иначе нет гармонии...
кто тебя
сразу представила картину дед старый и девушка молодая
конечно лучше любить
а не позволять любить себя
просто при таком раскладе тебе ситуация будет в любом случае нравиться
Лучше с тем кто тебя любит.... но тебе он должен быть хотя бы симпатичен... иначе он будет страдать от твоего невнимания!!!
Temur Alimov
Конечно, любовь должна быть взаимной.... Но не всегда это так. даже чаще наоборот совсем.... Лучше быть одной, жди достойного человека, он появится сам....
есть варианты: кого любишь - а ты спроси, ты этому человеку нужна? Кто тебя любит - добьется и разлюбит (не во всех случаях)!! ! Из двух выбираю второй!! ! а так ищи взаимопонимание!!!