Любовь
Что делать, если ты любиш человека и он тебя любит, но вы не можете быть с ним по иным обстоятельствам?
Любить.. . страдать.. . и все равно ЛЮБИТЬ! И не прятать глубоко в себе эти чувства. . если это НАСТОЯЩАЯ любовь, она обязательно найдет свое осуществление. И главное, верить. . и ловить те моменты, когда любимый человек рядом. . пусть даже воровать с его губ желанные поцелуи и жить ими.
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не могут быть вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Если обстоятельства не поправить, то по логике проще попытаться забыть друг о друге
Нет таких обстоятельств чтобы Любимым не быть месте
Это сложная ситуация.... даже не знаю как разрулить можно ее. Единственное, что могу посоветовать.... надо потерпеть и подождать. Время все расставит на свои места.
Смотря какие обстоятельства, может они незначительные!!!!
Либо бороться за свою любовь, либо жить случайными встречами с любимым человеком и не надеяться на что-то большее.... В некоторых ситуацияхи это уже многое....
Жизнь такая сложная и для нас непонятная. Если б мы знали ответы на все вопросы ...Если с обстоятельствами невозможно бороться, то от них надо избавляться. И какие интересно причины?
Какие такие обстоятельсва???? если это любовь, если это судьба, то никакие обстоятелства вам не помешают!
К сажаленю, бывает и такое!! !
В этой ситуации нужно продумать все выходы.
Может быть все эти "обстоятельства" можно обойти и не обращать далее на них внимания.
Может быть стоит подождать! Это уже из личного опыта: подождали полгода и это "обстоятельство" само изчезло!
Ну уж, если ничего не помогает.. . Нужно смирится! Со временем все пройдет.. . Такова жизнь!
попробывать их нарушить)
Если любовь взаимна, то все препятствия преодолеть можно!
Смириться с этим, раз уж так получилось. У меня такая же ситуация была. Я 2 года не могла забыть его, но потом встретила другого человека и он встретил другую. И остались только воспоминания. Но мы общаемся
любовь творит чудеса, она впачевательница добра, страшняя лгунья, ревнивая драчунья))))))))))))
общаться пока как друзья, может в последствии что-нибудь изменится и вы будете вместе.
что неделается, то делается к лучшему!
попытаться нарушить эти обстоятельства. как говорится "у взаимной любви преград не может быть" =))))))))