Любовь

А что луче быть любимой или ЛЮБЯЩЕЙ????

лучше и то и другое в совокупности
Оля Джаббарова
Лучший ответ
Как бог даст -так и лучше
лучше любить... но без взаимности-это не совсем то...
лучше дарить любовь.
N. Turysbekov
нельзя ли совместить....
Я не знаю, какой я была б тёщей, но свекровью я буду зашибись..
лучше два в одном естественно
надо быть достойным своей любви
Artem Shulyakov
Лучше всего взаимность))) Взаимности Вам)))
Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ....
Дима Нигай
каждому свое.... мне лучше любящей...
Наташа Ната взаимно))) солнце моё)))
приветики:)))).... главное чтобы ЛЮБОВЬ была взаиманая.
а Кто и Где и за что.... думаю не важно.
Егор Потоцкий
1 вариант
В идеале и то, и другое. Быть любимой и не любить - это очень тяжело. Ещё тяжелее любить, и не быть любимой.
Ася Романова
нет ничего в мире лучше, чем ВЗАИМНАЯ любовь!!!! Почему мы мужчинам не дарим цветов?
Отчего так считают, не знаю,
Что не нужно им нежных и ласковых слов,
Что заботы они не желают?
Отчего на их плечи ложится порой
Груз тяжелый, почти неподъемный?
И они нам даруя любовь и покой,
О себе зачастую не помнят…
Мы купаемся в ласке влюбленных мужчин… .
Но достаточно ль сами их любим?
Мы стремимся, конечно, понравиться им…
Но, случается, сердце их губим…
Говорят с давних пор – что они сильный пол…
… Так и пусть же без стонов и жалоб
Переносят лишенья, и боль и им не боль…
Не для них де ни страх, ни усталость…
А вы видели плачущих – сильных мужчин?
Эти слезы – безмолвным потоком?
Когда сдерживать крик, что летит из глубин,
Даже сильные эти не могут…
Я открыла глаза… И гляжу на него –
Мой любимый, мой нежный, мой славный …
Обнимаю усталые плечи его,
Губ касаясь своими губами…
И согревшись в объятьях божественных рук,
Я, клянусь, задыхаясь от слез,
Что я вечером этим тебе подарю
Бесподобный букет нежных роз…
А.
Ангеl...= ...dня
Любящей .
Юлия Кудинская
Я люблю... и это взаимно))) )
Ни то, ни другое, ей-богу. Налюбилась уже.
Мне нравится быть любящей это восхитительное чуство, я его давно не ипытывала.
Любимой наверно тоже хорошо но если только он мне будет симпатичен но это редко совпадает.
Любви тебе Кисочка))
Айнура Саменбетова Спасибо!!!Взаимно !))))
любить - это чувство в тебе и цунами внутри тебя . А когда любят тебя часто в силу вступает " закон падающего бутерброда " - маслом вниз . Не всегда но часто .
Хорошая песня была. Бернес ее пел, Кристалинская:

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.
Артём Сыров
не знаю, что лучше! для меня важно все в совокупности, но приятней все-же, когда любят !!!)
zhako_-_aru
Кто испытал любовь нелюбимого, скажет, что лучше любить самой, пусть и безответно.
Взаимность.
то и другое и побольше... и почаще...
Если уж речь идет о жестком выборе, то любить самому - это ни с чем не сравнимо... Без этого жизнь прожита зря, а человек неполноценен (как личность)
И то, и другое.
Муса Балаев
А, ка кто нельзя всё в одном лице.
Если совет то лучше быть любимой но при условии что воздыхатель не ревнив. :)
В идиале - взаимно
Всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Кто то целует, а кто то подставляет губы. Конечно любимой.
любовь должна быть обоюдной.
Muslim Karaev
одно без другого ничего не стоит...
ну а лучше все взаимно, а если нет скорее любящей наверное.
Andy Berg
Любимой конечно же...
Витя Епишков
Добрый вечер, Нина!
Хороший вопрос вы задали. Чтобы дать на него точный ответ, приведу цитату "Женщина сильнее всего, когда любима и слабее всего, когда любит".
Но если она еще и любит того, кем любима, то это истинное СЧАСТЬЕ!
Любите и будьте любимой!

С уважением, Татьяна Николаевна.
Айнура Саменбетова Спасибо за ответ!)))И Вам счастья!!!
Одно без другого ничего хорошего не принесет
Инна Башук
почему все время нужно выбирать? я вот хотела сказать, что любимой - а если тебя любит Квазимодо? Любящей? а если ты влюблена в совершено недоступного человека? ни то, ни другое счастье не принесет.. . Как можн из этого выбрать?
Любить.
Естественно, любить. Потому что, это, хотя и приносит иногда сильные и тягостные страдания, все-таки доставляет массу незабываемых ощущений. Затем, уходя, оставляет за собой приятные воспоминания. А вот быть любимой - не хочется. Потому что, мне кажется невыносимой мысль о том, что я косвенно являюсь причиной ее невыносимых страданий, и оттого, что мне все равно станет не лучше, если меня любят безответной любовью.
А вообще, предпочитаю любить безответной любовью, чем быть любимой. А еще лучше, чтобы эта любовь была бы взаимной.
Natalia Natalia
Лучше быть "взаимо" любящими
Быть любимой не сложно, однако парню будет не легко.
А любящей-только себе душу травить
Любимой хочется быть, любимым мужчиной )!
Не знаю, но думаю ты должна это сома решиь
Для женщины главнее быть любимой. Сама она полюбить успеет всегда.
Отношения между мужчиной и женщиной строит мужчина, а затем управляет ими женщина. Захочешь, позволишь себя любить, а поверишь в его любовь, полюбишь, теряя голову от любви! А лучше то, что хочешь ты, тем более все зависит только от твоих желаний!!!
вот для птицы какое крыло важнее-правое или левое? здесь так же
Любимой и любящий
Лучше любимой!
л учше быть л юбимой)))....ну есл и ты л юбящая и л юбимая одновременно это вдвойне приятней!)
Ох, уж лучше быть любимой! А то так тяжко, когда тебя бросают
Bek Bek
и то и другое
одно без другого не имеет смысла