Однажды на досуге. . как будто-бы шутя Бог наши половинки ..по свету расбросал. .
Кого-то.. . где-то.. рядом ...кого-то. . ДАЛЕКО... .
И встретиться с ЛЮБИМЫМ бывает нелегко. .
Ириш, это начало одного моего полушуточного стихотворения. . И я не просто так начала ответ с этого. .
По сути здесь глубокая истина. . Люди встречают свою ЛЮБОВЬ в самых разных местах. . Я вот свою встретила так: мы оказались в одно время на одном и том же вокзале. . Причём ни он, ни я там не должны были оказаться. . У него просто вдруг заболел водитель, и пришлось ехать на поезде. . а я просто не захотела ждать утра и решила поехать ночью. . Если учесть что я по этому маршруту НИКОГДА до этого на поезде не ездила.... А тут что-то словно неведомая сила потянула. . Причём решение я приняла неожиданно. . за несколько минут.. . Так вот всё я это к одному свожу. . Интернет лишь облегчает возможность найти друг друга. . Тем более что возможности его безграничны. . Ну и для примера; племянница моего священника познакомилась со своим будущим мужем в инете. . Он из Америки. . Вот где бы они могли познакомиться ещё? Кстати и любовь возникла именно по инету. . Потом встречались год примерно. . Периодически. . 3года назад поженились .. И очень счастливы..: -). А ещё один из моих друзей, он здесь в инете давно тусуется, тоже вот так познакомился со своей женщиной. . Он из Москвы, а она откуда-то с Урала.. давно уже встречаются. Вот сейчас решают, где жить, т. к. в Москве она не хочет.. Ну и ещё он рассказывал, что даже здесь на проекте сложилось много пар. . У некоторых уже детки подрастают. . Так что, Ирина, факты говорят сами за себя. . И я естественно верю в ЛЮБОВЬ, независимо от того где она возникла. . Удачи тебе! И конечно же СЧАСТЬЯ! :-)
Любовь
Верите ли вы в любовь по интернету?У меня это случилось.
ух тыыыыыыыыыыыыы... .
ну и КАК впечатления?
а ДОЛГО любишь-то?
ну и КАК впечатления?
а ДОЛГО любишь-то?
Да, но только в вертуальную!
верю в нете больше возможности найти близкого по духу
Congratulations! Все возможно в этом мире, если вы нашли друг друга таким образом, ну и что. . чем это хуже чем познакомиться в автобусе?
Маловероятно. Но говорят, бывает. Реальная встреча может все чувства уничтожить.
Если это действительно Любовь, то я за вас очень-очень рада!! ! Но я в нее, честно говоря, не верю.. . хотя в жизни всякое бывает....) )
Скорее это иллюзия которую мы себе создаём. Хотя нередко отношения переходят в реальную жизнь.
Трудно поверить!
иногда с людьми действительно происходят совершенные в своей чудесности вещи! Но чаще... .
То ли от скуки, то ли от того, что жизнь ещё не удалась (или уже удалась) , человек готов променять Земную реальность, на Небесную сказку, придуманную им же самим и для себя - выдав себе эдакий гранд на мечту. Но некоторые умудряются действительно влюбиться в фантом. Нет-нет - не посмотреть мультик про любовь и выключить. Не поиграть роль по известному сценарию отношений и под собственные крики Браво! Брависсимо! свалить с друзьями пить пивасик. А зависнуть так, что кажется будто остался один выход, как из горящего самолета – только в Небо. Вспони, сначала слова- слова- слова, сквозь них едва видны мысли, они еще не имеют ни веса, ни крови, ни будущего. И вот эти слова копятся, и родными начинают обживаться в твоем теле, напитывают собой твою плоть, клетки, нервы.. . пока горой не застряют в глубине твоей души и… Бемс!!!! -разрывной пулей выворачивают жуткую рану!!!. И из нее хлещет кровь… жизнь… боль… и единственное, что остается, что ты ещё в силах сделать – зажать ладонью рот, чтоб не кричать на весь мир… "я люблю тебя! "... жуткая картина. Но это как раз к тому, что в любовь нужно верить, даже если она кажется нереальной, где бы ни встретил ее, так почему бы и не здесь? Верь, иначе всё бессмысленно - ну право же, разве человеку нужно родиться именно человеком, для того чтобы жрать, спать, трахаться, рожать и убивать? можно животным, ящером, крысенышем тоже можно тогда. Наверно, всё-таки, присылают человеком, чтоб мог искать созвучного себе, (раньше всех на Землю, но прогресс, блин, теперь и в Небо инетовское) . Назвали таким красивым словом этот поиск - любовь. ..детали, как всегда не додуманы, О, боги, кровищи-то ой-ё! кровищи-то здесь!!!! это ж сколько вас тут полегло у монитора!???
Верю. У меня это тоже случилось. Мы уже 4 года вместе (2 из них в законном браке)
Что любить - по настоящему любить - необходимо хоть раз человека в реальности увидеть! И тогда - да я скажу - верю!!!!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
верю.
было. .
но тяжелые расставания особенно если в разных странах
было. .
верим) часто, но не всегда правда)