Любовь

как вы относитесь к любви между девушками?)))

)))
Denis Kvashnёv
Положительно! Давно хотела попробовать:)))
Анжелика Андрш
Лучший ответ
не важен факт наличия, а важен факт того чем это любовь заканчивается или во что переходит, если девушки становятся " ле... ми". то это не то, что сказал Бог " плодитесь и размножайтесь". Но это излечимо.
Саша Шамиров
нормально. у всех свои вкусы)))))
отлично. ) люблю и буду любить!
Дорогая Натали! Позволь мне ответить тебе вопросом на вопрос, как принято в Одессе. Меня с ней многое связывало, поэтому я привык. Так вот. А как ты понимаешь слово "Любовь" ? Любовь, Наташенька, это.. . жертвенность. ЖЕРТВЕННОСТЬ. Мне много раз уже доводилось на подобные вопросы отвечать на этом форуме, отвечу и ещё раз. Лювовь.. . можно и измерить. Не удивляйся. Вот, чем готов человек пожертвовать СВОИМ ради любимого, на столько он его и любит. А что у человека самое дорогое? Конечно жизнь. Согласна? Следовательно, жертвующий жизнью ради другого, проявляет наивысшую форму Любви. Сам Бог есть Любовь. Так в Библии и написано. Если ты говорила о Любви между девушками в смысле дружбы, причём жертвенной, то в этом ничего плохого нет. Наоборот, это очень хорошо.
Но, вот, если ты подразумевала нечто другое..., то, что иногда называют, так сказать, "однополым грехом"...
То, как я уже, фактически, сказал- это стращный грех. Ты слышала, я думаю, такой термин: "содомский грех" ?
Это по наименованию первого из двух городов Содом и Гоморра (на территории современного Израиля) . Бог их уничтожил полностью, залив их водами Мёртвого моря, именно за то, что эти грехи там были широко распространены.... Это мерзость перед Богом. Мужеложцы (вместе с рядом других тяжёлых грешников) Царства Божия не наследуют. В Библии так и написано.
И ещё. Бог благословляет брак между мужчиной и женщиной, т. е. создание семьи. А для чего она создаётся? Прежде всего для рождения детей и их воспитания. А какие дети могут быть у содомитов ?
Я ответил на твой вопрос ?
Успехов тебе !
Вика Шляпкина
никак.... люблю мужчин и ничего тут не поделаешь.
Aнд Рей
Это еще принять могу, девушки хотя бы женственность сохраняют... но вот голубых никогда не пойму! =))))
Made In Рай .
Нормально)...
если б вдруг превратился в девушку то нормально...
дружба да это здорово, но любовь - я считаю это уже слишком, для меня это не приемлемо, лучше и куда приятней любить мужчин
Смит Я