Любовь

а как можно проверить любит ли тебя человек???Ваши варианты.

не нужно проверять, нужно почувствовать, чувства не обманешь!
Дарья Кириллова
Лучший ответ
Время покажет!
мой вариант: ПРОВЕРКИ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ!!!! 1
Слушай внимательно, смотри на поступки и все увидишь...
разозлить ЕГО сильно-сильно. если простит, значит любит.
а, зачем вообще проверять, вам было бы удобно если начали проверять вас?
некоторые всю жизнь молчат о своей любви но любят
а кто то на каждом углу орёт про свою любовь
и где правдда разобраться тяжело
Юлия Гебель
если хочешь проверить - не доверяешь, нет доверия - нет любви
поиграй на чувствах не звони не пиши ему но тебе проверки выдут боком не нужно этого делать!
А может просто спросить?
Да что ж мы все усложняем то... .
Есть прямой вопрос, получаем прямой ответ….. .
А что лучше не знать и гадать… .
А если не любит, жизнь свою, душу дарить… лучше уж перестрадать, а потом переключится…
Все наши беды, от страхов – боимся вопросов, боимся ответов…
Скоро говорить разучимся и будем жесты и искать, и по мимике отгадывать…
И вообще я убежденна : если ты не знаешь любят ли тебя -значит тебя не любят…
А так бы ты уже об этом знала… .
Согласна с Эллочкой Злючкой!!! хотя по действиям и поведению всё видно
А что, Вы верите в любовь? Хм...
а если не увидишь и не почувствуешь... просто спроси)))