Попробуйте извинится, и поговорить, возможно ссора не такая уж и серьезная.
Порой все что мешает помирится это эгоизм и упертость!!!
Любовь
как вернуть любимую если с сора оч серьезная?
Молитва. Пост. И покаяние.)) И лучше не затягивай с примирением. Потому, как, время то конечно-лучший лекарь, но, как говорится: Сначала мы молчим, потому, что, придумали причину, что б обидеться, потом молчим, потому, что не знаем, с чего начать, а потом просто забываем язык, на котором понимали друг друга.
Когда мы поссорились с моим любимым человеком, я ненавидела его больше всего не за то, что он сделал, а за то, что сидит и ждет: КОГДА Я УСПОКОЮСЬ., то есть дает мне возможность в одиночестве наслаждаться этой болью. Ходи за ней до тех пор пока не сдастся. Ей будет легче от этого, хотя она может и выгонять и психовать. Будь рядом, и все закончится быстрее. удачи.
нет тебе прощения
попросить прощение для начала и раскаиться перед ней в содеяном....
любишь, то борись за нее!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ И БОЛЬШЕ НЕ ССОРТЕСЬ!!
ссоры, у кого их не бывает! Сделй что нить, чего она от тебя не ожидает и главное не тяни, время будет играть против тебя! Докажи ей что люишь, будет выгонять, не уходи. "Если любишь, останешься! " Ошибки совершают все, а вот прощает любовь!
прийти к ней с боьлшим букетом ее любимых цветов, и попросить прощения, сказать, что ты ее очень любишь, не хочешь терять и ты очень ценишь ваши отношения!!!! думаю, простит.
Время и только время.... поостыньте оба... а потом надо вернуться и просто сказать" ПРОСТИ"