Любовь

Хочу уйти от любимого. Как решиться? Какие вопросы себе задать, чтобы быть уверенной, что поступаю правильно?

Хочешь? Уходи.... не мучь себя.... значит тянет... уже... в ...другую сторону....
Марат Зимуков
Марат Зимуков
1 764
Лучший ответ
Марат Зимуков Тело не врет....
вопрос только один - есть ли запасной аэродром
Валентин Чайка
Валентин Чайка
55 821
Дело в том, что расстаться и уйти - это самое простое и по-моему глупое. Ведь разрушить все гораздо легче, чем спасти отношения! Вы же любили друг друга и может быть сейчас любите, поэтому 100 раз прежде подумай!! ! УДАЧИ!!!
Повод для ухода есть?
Если есть - вот и задавай вопросу на тему, основным направлением которой является основание для ухода (лихо я завернул, сам не ожидал) :)))
sa
sanya-129
3 047
а зачем это надо?
один вопрос хочешь ли ты с ним прожить всю жизнь и не разочероватся
Хочу уйти от ЛЮБИМОГО? ! От любимого то зачем уходить?...
Здесь тебе никто помочь не сможет.. . Это твое решение, ты должна его принять самостоятельно. Нужно взвесить все "за" и "против". Нужно поговорить с этим человеком, разобраться, что вас не устраивает в отношениях, дать ему шанс тоже высказаться.. . Взять тайм-аут.. . но я думаю рубить все и сразу не стоит. Если вы прийдете к решению что вам будет лучше друг без друга.... Тогда расстаться - это единственный выход. Но шанс на сохранение отношений должен быть, попытайтесь и все получится!!!!
МK
Марина Kz
760
Марина Kz Ну и если уже решишься, то проще уйти со скандалом... Может это неправильно и некрасиво, но так легче....проверено! И ему не так больно будет и тебе!
От ЛЮБИМЫХ не уходят.
Значит не любимый?
Как женщина рожает ребенка? Просто берет и рожает. Не зашивает же себе все.
Как решиться? Просто взять и сделать.
Если есть сомнения в отношених, значит это уже не любовь.
В любви нет сомнений.
Дело твое, советов в таких случаях не дают.
А вот временно побыть отдельно - это очень полезно для отношений.
Только не загоняй себя. Делай это с лекгостью в душе и ни о чем не жалей.
надо понять почему ты хочешь уйти?

и раз хочешь- может не любимый он...
...перед тем как ты примешь решение, подумай что теряешь и что приобретаешь...